TECHNO BROTHER

"Сам себе экосистема ч.3" - быть? Хочу услышать ваше мнение!

"Сам себе экосистема ч.3" - быть? Хочу услышать ваше мнение! Опрос, Гаджеты, Программирование, Смартфон, Покупка, Java, Android, Длиннопост

Друзья! Думаю многие мои давние читатели помнят о цикле статей "сам себе экосистема", где я стараюсь вдохнуть новую жизнь в девайсы 10+ летней давности путем разработки собственных клиентов нужных мне сервисов! Уже вышло две статьи из этой рубрики ( Сам себе экосистема: Как я адаптировал старый смартфон под современные реалии и написал клиенты нужных мне сервисов Не дадим Windows Phone умереть! Как я написал свои клиенты VK, YouTube для Nokia Lumia? Сам себе экосистема ч.2 ). Сейчас, вот, держу несколько своих девайсов на Android 2.2 и потихоньку пилю наработки ещё нескольких нужных мне приложений: клиент Сбера на СМСках (по сути, удобная обертка над 900 с виджетами), актуальная погода на неделю вперед, вьювер карт OpenStreetMap и трекинг посылок. ВКшечка и ютубчик, как мы помним, уже есть. Давайте устроим голосование, не одному ли мне это интересно и быть ли третьей статье из рубрики "сам себе экосистема"?

"Сам себе экосистема ч.3" - быть? Хочу услышать ваше мнение! Опрос, Гаджеты, Программирование, Смартфон, Покупка, Java, Android, Длиннопост
Быть?
Всего голосов:

TECHNO BROTHER

1.6K постов12.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1-Мы А-политическое сообщество. 2-Запрещено оскорбление: Администрации Пикабу, сообщества, участников сообщества а также родных, близких выше указанных.

3-Категорически запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания о превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов. Мат - Нежелателен. Учитесь выражать мысли без матерщины