Сам подбрасывай в себя бревнышки >=0

Сам подбрасывай в себя бревнышки >=0 Комиксы, Рисунок, Пятничный тег моё, Компьютерная графика, Длиннопост

Комиксы

57.1K постов42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

После долгой депрессии у меня в бошке что-то сломалось, и я наоборот стал получать удовольствие от печали и мысли о смерти.

раскрыть ветку (12)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уверен, что она прошла, твоя депрессия?

раскрыть ветку (2)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ну теперь я получаю хоть какое-то удовольствие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вылечила апатия, well done

7
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы и нет? Смерть для всех разная. Кому-то злейший враг и самое страшное что может быть, а другому - лучший долгожданный друг, который такой придет и скажет: "Ну-ну, все хорошо теперь будет. Вот эти пидары тебя обижали? Ну не бойся, я их тоже скоро приберу, хе-хе. А сейчас идем, у меня там печеньки и чай уже стынет...".
И небольшая меланхолия мне тоже очень по вкусу, но депрессии у меня не было.

7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня, кстати, так же сломалось. Теперь получаю удовольствие от того, что могу завидовать или ненавидеть, могу радоваться или рыдать. Это же эмоции и это просто офигенно - быть в состоянии их чувствовать, какими бы они ни были.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе у вас спектр развлечений. У меня проще. Я люблю бесить и доебать людей. Вот ничего с этим сделать не могу.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А я люблю картошечку :3

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

кто сказал картошечка?

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Суицидальные мотивы это очень нездорово, на самом деле, не думал обратиться к психотерапевту?

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не, мне по своему охуенно как ребенку в твоем посте)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не слушай его и не обрашайся никуда. Станет хуже.

Дальше будет только хуже.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй различные варианты БДСМа. Полагаю, тебе может понравиться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку