Салон пассажирского лайнера Боинг-747 в разрезе

Салон пассажирского лайнера Боинг-747 в разрезе Самолет, Салон, Boeing, Boeing 747
14
Автор поста оценил этот комментарий
Стюардессы?)
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ходят слухи, что если бортпроводницу назвать во внерабочее время стюардессой, то можно и пощечину заработать. И уж точно такому она не даст )

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сказал чувак с рейтингом до косаря, чуваку с рейтингом за сто косарей...
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В посте чувака... ну да ладно )

7
Автор поста оценил этот комментарий

Допустим, некоторым никакая диета не поможет.
Потому что не могут перестать жрать?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Особенности метаболизма.

С другой стороны, я знавал в институте девушку, которая жрала как не в себя. Мы втроем с однорумниками-парнями меньше ее одной съедали, а она всегда была стройная худышка.

Сама над этой ситуацией угорала. Но мы даже опасались звать ее на гулянки - времена были тяжелые, голодные, хоть секса и хотелось, но на него тоже силы нужны.

Вспомнил: еще одна была такая на старших курсах. Рост метра полтора, не больше. Не вру. Весила килограмм сорок с небольшим. Я в танцах крутил ее как куклу. Тазик оливье могла умять запросто на Новый год.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, смотрите, тут либо затраты, всё-таки, разные, либо перед нами чудо, похлеще второго пришествия. Ибо учёные уже не первое тысячелетие бьются над вопросом вечного двигателя - а тут, под боком, такая аномалия. Закидываешь в рот 100ккал, двигаешься на все 200, а сгорает только 50.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет таких, кому не поможет диета.

Банальная математика, если ешь меньше калорий, чем организм расходует за день, то вес будет уменьшаться.

Просто не все это понимают и считают что достаточно есть мало. При этом забивая на калорийность съедаемых продуктов. Выпьет такая мадам 5 кружечек кофе с молоком и сахаром и не подумает, что своими действиями добавила в свой рацион, как минимум, 500ккал.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые набирают вес намного больше и быстрее, СЪЕДАЯ РОВНО СТОЛЬКО ЖЕ И ТОГО ЖЕ, что и другие, с теми же физическими затратами. Я вот о чем. Понятно, что в Бухенвальде все худели.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть дальняя родственница БП АФЛ, слышал от неё, что подзаебывают требованиями со всех сторон, от медицины до всяких разных тем по спасмероприятиям. Про физуху я именно это и имел в виду.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Им просто нужно знать порядок действий при авариях и прочих внештатных ситуациях. Что за чем включать, люк открывать для надувного трапа, какие указания давать пассажирам. "Физуха" тут абсолютно не важна.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что вы не представляете специфики работы в этой сфере деятельности. Борт проводник это впервую очередь спасатель, а какая польза от жирного, неповоротливого спасателя?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бортпроводник - не спасатель.

Это консультант, помощник, официант, психолог в какой-то мере. Но никак не спасатель. Большинство девушек, работающих на борту, субтильны и не в состоянии не то что среднего человека протащить несколько метров, но абсолютно несведущи в медицине, кроме основ оказания первой медицинской помощи, о которой я знаю не меньше их, т.к. сам инструктировал людей на этот счет.

Кстати, толстая женщина уж скорее сможет тебя оттащить от горящего самолета, чем худышка.

Так что не надо ля-ля.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
БП не официантки, алё. Это в первую очередь спасатели с соответствующими требованиям по физухе. Человек с избыточным весом их хуй когда сдаст.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

К "физухе" особых требований нет.

Никто отжиматься и подтягиваться не требует. Да и в большинстве своем полные девушки сильнее.

Там ограничения по ухо-горлу-носу есть, по давлению, но не по "физухе".

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
В проходах, как кондуктор в автобусе всех задом разнесет
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да: в кондукторши толстых берут ведь. Где справедливость?

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Полётай сам и посмотри, а то тоже скажеш фотошоп
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я довольно много летал в своей жизни до пандемии, в т.ч. международными авиалиниями: Lufthansa, Etihad, Emirates, British Airways, еще какими-то норвежскими (американскими не летал), больше десятка наших авиалиний, но толстых бортпроводниц (даже просто полных) не видел ни разу. Поэтому и прошу пруф. Я не говорю, что этого нет. В Штатах, скорее всего, даже квоту введут обязательную, но я хочу это видеть на видео или реальных фото.

показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, ведь заняться спортом, посетить врача, разработать диету и тд - не наш вариант. Я такая, какая хочу, берите меня везде, любите меня все. Ах не любите? Дискриминация!
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Допустим, некоторым никакая диета не поможет. Мне просто не очень понятно, почему такой, казалось бы, толерантный Запад с миллионами фемок и всяких бодипозитивщиц до сих пор не засудили какую-нибудь американскую авиакомпанию.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, в самолёте:) а ты может и в снах
https://images.app.goo.gl/XwCu8t1YPzmcJ699A
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это фотошоп и рекламная картинка. В рекламе и карлиц могут прифотошопить. Ты дай реальную фотку с борта.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Часто вижу чёрных, полных и даже одновременно бортпроводниц на американских авиалиниях ( delta, United, alask)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во влажных снах?

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий
антиматерия : существует)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я, кстати, считаю, что не брать полных девушек в бортпроводницы - дискриминация. Перевес, конечно, но и ущемление прав налицо. Им остается только мечтать...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы