188

Сало, вечер

Вот такой сегодня вечер..

Сало, вечер Сало, Самогон, Коптильня, Своими руками, Алкоголизм, Вечер, Дача, Видео, Длиннопост

Собственно, понеслась)

Вот как-то так получилось. Извиняюсь за пыхтение, пуза, больная спина и сломанный нос бесшумности не добавляют.. (какой у меня голос противный..бе)

Сало, вечер Сало, Самогон, Коптильня, Своими руками, Алкоголизм, Вечер, Дача, Видео, Длиннопост

Ну и дегустация. Самогоняра - на ячменном солоде, солод сам и делал. Сало с самогоном- как котлетка с пюрешкой. Оч вкусно, но соли я че то пожадничал. Всё равно - вечер прекрасный, сало отличное, а пикабушники - лучшие.

Сало, вечер Сало, Самогон, Коптильня, Своими руками, Алкоголизм, Вечер, Дача, Видео, Длиннопост

Любишь коптить- люби и коптильню мыть.

Мясо. Коротко и ясно.

1.9K поста13.3K подписчиков

Правила сообщества

Это сообщество про мясо. Рыба - это не мясо (*). Соя - это тоже не мясо.

Пропаганда вегетарианства и веганства запрещена.

Сообщение, что вы не едите мясо, даже временно (**), приравнивается к пропаганде.


(*) "совокупность тканей рыб и морепродукты не включаются в понятие «мясо»."

https://ru.wikipedia.org/wiki/Мясо

Посты про рыбу запрещены в этом сообществе.


(**) Запрещены упоминания различных религиозных обрядов, связанных с отказом от употребления мяса.


Конструктивная критика в комментариях приветствуется, однако, при этом недопустимы глумление, высмеивание, троллинг и иные формы социальной провокации. При общении необходимо соблюдать вежливость и уважение к собеседнику.


Это сообщество аполитично. Стоит избегать рассуждений на политические темы в этом сообществе. В еде мы все равны.


Как упоминалось ранее, это сообщество про еду. Здесь будут рады болельщикам любой футбольной команды, но только до тех пор, пока они говорят про еду.