*салаговские флешбэки*

*салаговские флешбэки* Fallout, Fallout 2, Игры, Длиннопост, Комиксы, Сержант Дорнан
*салаговские флешбэки* Fallout, Fallout 2, Игры, Длиннопост, Комиксы, Сержант Дорнан
*салаговские флешбэки* Fallout, Fallout 2, Игры, Длиннопост, Комиксы, Сержант Дорнан
*салаговские флешбэки* Fallout, Fallout 2, Игры, Длиннопост, Комиксы, Сержант Дорнан
*салаговские флешбэки* Fallout, Fallout 2, Игры, Длиннопост, Комиксы, Сержант Дорнан
*салаговские флешбэки* Fallout, Fallout 2, Игры, Длиннопост, Комиксы, Сержант Дорнан
*салаговские флешбэки* Fallout, Fallout 2, Игры, Длиннопост, Комиксы, Сержант Дорнан

Fallout

2.2K постов9.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо правил самого Пикабу, здесь действуют еще два дополнительных:


1. Запрещено публиковать контент, который не относится напрямую ко вселенной Fallout.


Пример: Посты про постапокалипсис как таковой.


2. Запрещено оскорблять других участников сообщества, а так же создавать конфликтные ситуации, уважайте чужое мнение.


Пример: "Если тебе нравится Fallout X - ты дурак".


В случае обнаружения нарушения этих правил просто позовите администратора или модератора сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

яннп

раскрыть ветку (8)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Персонаж:

http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Сержант_Дорнан


Цитата:

http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Файл:FO2_Arch_Dornan_510_ye...

"Вот как? И вы думаете, я этому поверю, салага? Вот она правда: вы допустили потерю дорогостоящего обмундирования. Его стоимость будет вычтена из вашего жалованья, и вы будете служить, пока вам не исполнится пятьсот десять лет, потому что вам понадобится именно столько лет, чтобы оплатить комплект Силовой боевой брони модель II, который вы потеряли! Доложите об этом в арсенале, получите новый комплект, а потом вернитесь и доложите мне, рядовой! Свободны"

раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

в текстовой цитате не хватает КАПСа для передачи всей палитры эмоций)

4
Автор поста оценил этот комментарий

так это персонаж какого пола? а то в вики в кратком описании указан женский пол, а по всей статье - как о мужике говорится х)


P.S. я, как не игравший, не понял, что значит "используется существо женского пола."

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Он мужского пола. Просто для него (и еще нескольких персонажей в силовой броне) использовалась женская модель персонажа.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я б задал вопрос разработчику - а нафига так?)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да просто трубкой калоотвода в броне промахнулись *чпок*

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибка банальная, Сержант Дорнан именно мужик.
3
Автор поста оценил этот комментарий

тебе уже скинули описание персонажа, а популярен он из-за великолепной русской озвучки https://www.youtube.com/watch?v=Sdbs5cEUUPU

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку