Сахарная баронесса

В детстве я любила жрать сахар, тупо без ничего, ела в больших количествах, из за этого мне часто становилось очень плохо, меня вырвало, тошнило, но я всё равно ела его,ела как в последний раз... Родители начали прятать его, но я находила и пересыпала этот сахар в пакеты, а потом хомячила. Один раз когда обнаружила целый мешок сахара очень обрадовалась и начала как всегда в пакеты переспать, штук 20 пересыпала и спрятала в комнате, ну так вот, и в этот самый день мама решила сделать генеральную уборку и нашла все мои пакетики с сахаром. Выглядело это как будто копы нашли у меня наркоту. После маминых пиздюлей перестала жрать сахар.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
я так соль хуярил. С кухни куски из солонки пиздил и жрал в уголке
раскрыть ветку (19)
28
Автор поста оценил этот комментарий
А я кубики бульонные предпочитал
раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Бульонные говоришь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не любил кисель в таких брикетах... А еще эта пленка, года сверху подсыхает... Бр! Но на вкус и цвет, как говорится )
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так его сухим надо есть! И никакой пленки

Автор поста оценил этот комментарий

а я обожаю кисель, охуенная же тема

21
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже! Кубики бульона - это что то космическое тогда было) и достать их было трудно
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

кубики отдельная тема, покупались и рассасывались по пути прогулки....галина бланка сраная.....весь желудок ей угробил)))) :D

3
Автор поста оценил этот комментарий

О эти бульонные кубики....боже...эти миги наслаждения, когда стыришь из кухонного шкафчика с приправами такой вот кубик и ныкаешь его под подушку, потом перед сном достаешь и посасываешь....мммм

А еще я корм кошачий сухой жрала, когда маленькая была, тоже так вкусно было. И масло подсолнечное из бутылки пила, как воду

4
Автор поста оценил этот комментарий

Была еще приправка, на подобии кубиков, только в пакетах. И суповые пакеты всякие. Я их хавать любила просто так. Хрустеть макарошками :D

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я жрал бомж -пакеты)) Это было ахх**нно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И я, и я! Да все жрали, думаю)

4
Автор поста оценил этот комментарий

То есть в тех наркорекламах на заборе соль специально для таких, как ты, продают? Кому мамка не разрешает с кухни брать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, посмотри авось твои дети уже вовсю берут))) а миксы это как раз аналог кубиков галина бланка

Автор поста оценил этот комментарий

Муку мог хавать, немного совсем, но нравилось) Еще тесто для блинчиков тоже нравилось)

Автор поста оценил этот комментарий
А потом в танки начал играть с 45%, олененок
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а танки то тут при чём? очередная шутеечка без здравого смысла)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну типа (олени лижут соль , игроков в Ворд оф Танкс с 45% побед называют оленями)=>(лизать соль <-> олень, 45% в танки <-> олень) => лизать соль<->45% в танки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лоси может быть ?
Автор поста оценил этот комментарий
Фу, солевик
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку