С юбилеем! Сегодня ровно 5 лет.

Ровно 5 лет назад адвокат Бейонсе успешно изъял это фото из интернета.
В честь этого пост без картинки и сердечные поздравления всем почитателям традиций пикабу. Ура, товарищи! С праздником!)))

С юбилеем! Сегодня ровно 5 лет. Beyonce, Юбилей, Традиции, Пикабу, Адвокат, 5 лет, Праздники
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вертолетиииик...
раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал что все так с этой миссии горят, я ее в детстве легко проходил

Нет, она была на порядок сложнее других,но не прям чтобы  стул сгорал от  огня

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Эта миссия зависила от частоты процессора. Честно не помню как, но что-то менялось с увеличением мощности компа. Поэтому одни проходили её легко, а другие ебались с ней долгие месяцы.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
 Главное в этой миссии спокойствие и без паники, и все ок а вот если жопа начинает гореть тогда к чертям большинство сложных игр идут уже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Главное в этой миссии - найти управление нормальное. Пока я через wasd управляла, мотылялась как бешеная и не понимала как это вообще возможно. Потом нашла кнопки на нумпаде и с первого раза прошла

1
Автор поста оценил этот комментарий

От высоких фпс движок игры разгонялся. Если воткнуть в настройках ограничитель, то вертолётик и сейчас не сложный.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня он вообще спавнился вниз лопастями и летал перевёрнутый со всеми вытекающими искажениями управления, уж не знаю за что мне так игра отомстила
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне она даже нравилась. У меня был свой челендж, побить свое время.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня бОльшие сложности возникали с вертолетиком в миссии из SA (сопровождение РУ машинки), чем с вертолетиком в VC.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, вертолет к просто сложная, Раша с пятого прошел,а вот самолётик где на лодки бомбы сбрасывать для меня оказалась сложнее раза в три

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что скил у всех разный. Для большинства было сложно. Так же, как серия ДС считается тяжёлой по сложности. Но есть, кто ее без проблем проходит. Я только в первую играл с джостиком, но особых проблем не увидел. Может во 2 или 3 что-то поменялось.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё определяет наличие узкоспециализированных талантов, которые помогают только в определённой последовательности реакций-действий - и нигде больше.
Гуру Дарк Соулса, проходящие его без единого получения урона, обладают талантом проходить Дарк Соулс. Уж не знаю, почему природа рассудила эти навыки полезными, но так оно и есть. Но в других играх эти же люди могут уже сильно уступать даже обычным игрокам.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку