С такой полицией жить не страшно

UPD к посту есть вопросы: #comment_159925936

______________________________________

В Нижневартовске полиция не приехала по вызову о стрельбе из автомата в одном из районов города. Несмотря на множество звонков от очевидцев, полицейские просто проигнорировали это событие. Почему? На все вопросы дежурные отвечали: "Нет свободных экипажей".


Что же случилось на Омской улице Нижневартовска? По предварительным данным, компания молодых людей поссорилась с неизвестным пока мужчиной, он ушёл, но вскоре вернулся – вооружённый автоматом – и открыл стрельбу.


Все разбежались. Очевидцы сообщают, что перед тем, как убежать, один из участников конфликта спешно закопал что-то в снегу.


Полиция занялась этой историей лишь утром. Сейчас, по словам местных жителей, кинологи вместе с собаками ищут что-то в снегу.

https://www.rosbalt.ru/russia/2020/01/26/1824547.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
139
Автор поста оценил этот комментарий

в следующий раз, когда звоните в полицию, сообщите о пикете супротив стабильности - мигом прилетят.

раскрыть ветку (27)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не прокатит, это же надо омон вызывать, внутренние войска. А вдруг притивник применит стаканчики? Что тогда? Нет, тут подготовка нужна.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Шутки, шутками, а в следующий раз я так и буду говорить) Пьяные, орут оскорбления о Путине, говорят что Навальный прав))) Т.к последний мой вызов - 2.5 часа ожидания)

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в доме депутат городской думы проживает, год назад наблюдал с балкона, как дед, сосед мой  с 3-го этажа, с ним что-то заспорил и на хуй его послал - не прошло 5-ти минут как участковый приехал и начал ломится деду в дверь. тысячей рублей дед отделался за мелкое хулиганство, а поначалу хотели ему оскорбление представителя власти шить.

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Дед легко отделался, а представьте если бы он затопил квартиру депутата, минимум на покушение на представителя власти потянет.
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое президенту России за это, ведь он подписал идиотские законы об оскорблении власти и другие тупые законы
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Сказать, что Навальный ходит с калашом - всё ФСБ сразу слетится.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Навальный ходит с белым листком бумаги. Как бы чего не вышло.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно держать руки так, словно у тебя плакат. Это сразу экстремизм и тюрячка.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверят, он у них под колпаком, они точно знают где он сейчас находится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ой, да ладно, тут недавно мужик из пропутинского НОДа бабахал прямо у ихней приемной. Гниль кругом.

Автор поста оценил этот комментарий

Он настолько незамутнённый, что и не знает, поди, с какого конца оно стреляет. На кой чёрт ему автомат?

1
Автор поста оценил этот комментарий
ФСБ всегда четко знает где находится майор ФСБ под прикрытием Навальный
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приедут, увидят, что не Навальный,за ложный вызов дадут по сопатке и уедут

Автор поста оценил этот комментарий
Особо опасные студенты, у них стаканчики, срочно на выезд, заработаем на квартиры.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Надо говорить: ладно я сам разберусь вас не дождаться.
"сам разберусь" хорошенько мотивирует их заняться делом т.к. самосуд признак отсутствия полиции как таковой, и не дай бог народ перестанет нуждаться в них, люди работу потеряют, сокращения и все дела, поэтому сразу займутся делом если намекнуть на самосуд.
Вот в СССР так хорошо был воспитан социум, что нужно было в 4 раза меньше милиции на душу населения чем сейчас

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"сам разберусь" - это плюсом ещё раскрытое дело о "превышении пределов необходимой обороны": вместо одной "палочки" - две. у Вас несколько идеализированное представление о работниках правоохранительных органов)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал, детское.
Автор поста оценил этот комментарий

У них инструкция реагировать и делать всё возможное чтобы ситуация не ухудшилась

1
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно! Скажите о пикете, или ванальном с пластиковым стаканчиком в руках тогда мигом приедут. Это же не тупое животное с автоматом, которое может за время неприезда наряда использовать 10 обойм для самообороны от тех, кто его обидел словом. Мне прям так жалко стало этого бедного обиженного бородатого пидораса.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рано его еще жалеть - вот впаяют ему тыщи 2-3 штрафа (если найдут), тогда уже можно будет и пожалеть

Автор поста оценил этот комментарий

К стати да.... ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку