С такими как мы лучше не связываться!

На днях заказала кондиционеры домой в объеме 2 шт. Продавца нашла через олх, у нас популярный сервис. Все распросила, есть ли гарантия, установка, сколько все стоит и тп. Договорились что в субботу привезут установят.
сегодня продавец звонит, говорит привезут вам сегодня, установят в субботу. Ну ок, пусть так будет.
Приезжает, заносит коробки и говорит, ну все, давайте деньги я пошел.
Погодите говорю, я распакую посмотрю что вы привезли. И начинаю разворачивать первую коробку. Дядька недоволен, видно торопится, но мое какое дело, проверить то надо, что привезли. И параллельно спрашиваю, где накладная с чеком? А он мне спокойно отвечает, что нет ни чека ни накладной. Ок говорю, вы с собой не взяли? Он говорит "неа не взял"
Далее диалог я это я, п это продавец.
Я - что же нам делать?
А - давайте чек завтра привезу?
Я - ок, чек привезёте я с вами рассчитаюсь
П - нет, я тогда заберу, и вам в субботу привезут монтажники
Я - ок, я согласна
П - нет давайте я вам завтра привезу чек, а вы мне заплатите сейчас.
Я - Я могу вам заплатить 80% стоимости, и 20 отдать завтра утром, когда вы передадите мне документы с гарантией, вас устроит?
П - давайте 95 хотябы, у нас крупный магазин мы вас не обманем!
Я - мое предложение 80%)
П - ок, вас устроит товарный чек?
Я - зелёная бумажника? Нет. Мне пожалуйста тот который из кассового аппарата
П - если бы вы понимали что-то в делах, то знали бы что мы не можем запустить на склад китайскую технику и поэтому не можем пробить вам чек на эту модель кондиционера. Вы сами выбрали эту модель.
Я - то есть вы мне не дадите чек в итоге?
П - может быть мне просто забрать технику и уехать?
Я - хорошо, если вам так угодно
П - с такими как вы связываться себе дороже!

Далее он забрал коробки и уехал) а я так и осталась стоять в коридоре и думать, что это было? О_о