С- сервис

Заказал сегодня такси, для меня 20 минут ходьбы от точка А до Б, но я был с племяшём. Время ожидания составило 12 минут, ну я подумал подождем что уж там, вообщем через 35 минут мы решили поехать на автобусе)

И что вы думаете? когда мы уже проехали пол пути, мне звонит таксист, такой с предъявой мол вы выходить то вообще сегодня будите, я с усмешкой: "нет мы уже пол пути проехали и без вас", он что то там права качать начал, я положил трубку.


Звонит оператор говорит с вас 100 рублей плюс 50 за ожидание, вы оплачивать будите?


- нет😆.

- мы вас в черный список внесем.

- вносите, девушка ваше такси ехало пол часа.

- тогда почему вы отмену заказа не сделали?

- по той же причине, по какой вы не сообщили, что машина задерживается.

- ваш заказ больше не одно такси в городе не примет (кладет трубку).


а я всего лишь ждал такси, по времени, дольше чем мне добираться на автобусе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий
Был такой случай. Отмечали др друга в заведении. Вызвали такси. Время - глубокая пятница. С заведением расплатились и к назначенному "роботом" сроку вывалились на улицу, в надежде узреть трабант, который нас всех развезет. Хуй угадали. 10-15-20 минут. Нэту. А на улице, мискузи, -30 давит. Под это дело решили пойти к самому ближнему товарищу на квартиру. Ну и пришли и продолжили отмечать. Утром сидим, такие все помятые, кто минералку уничтожает, кто уже сбегал до родника, и вдруг звонок.
-Аллё?
- Машинка подана, ёптыть, я уже вас тут 10 минут жду!
Тот Спиди-гонщик был послан отдуши по громкой связи всеми присутстующими. И да, занесли тогда нас в черный список. Минут на 10
раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Гуляли с девушкой до поздней ночи. Договорились, что до нее доедем на такси, от нее до себя пойду пешком. На оба расстояния- по полчаса ходьбы. Заказали такси. В общем итоге прошло около 40 минут ожидания и совместно решили пешком до нее. Вышло так, что я и девушку домой проводил, и себя домой отвел, и ко сну приготовился, и засыпать уже начал, как меня разбудила смс и звонок о том, что машина подана.

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Домой то поехал?
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Трабант))) Эх сколько в этом слове тыр тыр тыр тыр)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку