С проблемами по жизни. История первая

Есть у меня знакомый, который поведал мне множество историй о своих конфликтах. Я решил ими поделиться - вдруг кому-то будет интересно читать. Криминальная проза)) Но полностью на реальных событиях)


Назовём знакомого Саня. Обычный пацанчик среднего роста, 70кг веса, но уверенный в себе.

После 11-го класса Саня поступил в Университет и поселился в общежитии. В соседней общаге жила его красивая возлюбленная, которую он постоянно ревновал и ввязывался из-за этого в трудные для себя ситуации.

Так и в тот раз из-за красотки Саня повздорил с 3-курсником, как и полагается дурачкам - ВКонтакте. Они договорились встретиться на следующий день, чтобы выяснить отношения...


«Иди сюда, га*дон, ща пиз*ить тебя буду!», - послышалось из трубки Сани. Дрожь прошла по его телу, сфинктер сжался, но он понимал, что времени на «побояться» уже нет (да оно и хорошо - меньше нервов), пора действовать!


Снимая сумку-планшетку со своего плеча, он протянул ее своей подруге, с которой как раз шёл неподалёку от места встречи со своим противником. «Сейчас буду пиз*иться», - этой фразой расширил глаза своей подруги Саня, но не дал успеть ей отреагировать.


Повернув за угол, Саня увидел компанию из человек 6. Одним из них был его соперник, которого он уже изучил по информации ВКонтакте😂 Он был чуть выше Сани, спортивного телосложения и занимался какими-то единоборствами.


«Салам!», - на вы*боне он протянул руку Сане, дав понять своим приветствием, что он родом из Казахстана (а правильных пацанов оттуда, по мнению Сани, почти не бывает). Вдвоём они отошли чуть в сторону от компании казахстанца. «Че ты там нах*й писал?!», - начал только 3-курсник. Но его заткнула плюха Сани. Прям в ебальник Саня решил сунуть ему, не дожидаясь, когда схватит сам. БАМ-бум, замес - Саня на земле, и сильный казахстанец в положении сверху добивает его жестко. Саня чуть не отключился. Но чудом «передышал» своего оппонента и поднялся на ноги.


Пару минут назад Саня видел перед собой самоуверенного жесткого типа, а теперь это был сдутый бес, у которого не осталось ни сил, ни желания продолжать бойню)) Саня пробивал ему лоукики и что-то кричал.


Через мгновение бес стоял на карачках и, наверное, молился, чтоб Саня его не убил. Как раз в этот момент огромный друг казахстанского беса сказал Сане, чтоб тот прекратил или он получит от него «с ноги по еб*лу»))) Саня рисковать не стал)) После этого бес несколько раз извинился перед Саней и сказал, что не думал, что Саня такой сильный.


Саня зашёл домой, посмотрел в зеркало на истерзанное лицо и порванную губу. Кусок губы он решил отрезать. Врачи ему потом сказали, что он дол*оеб.. ну, это уже другая история.

Криминал

2.6K постов9.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.


Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".