С позволения сказать)) : Ответ на пост «Славяне просыпайтесь»

Приехали с семьёй в один из городских парков, второго января.. Вторая половина дня, светит солнце, погода 0,Карл, Цельсиев градуса.Снег хорошо посыпал вчера, с метелью, а сегодня полный, штиль и на березовых высоких стволах и ветках равномерным слоем разместился снег. Идём мы значит по дорожке, метра полтора шириной, я, веду чёрного лаброзавра на поводке, сын пятилетка, супруга. Впереди, наблюдаю стоит компания из 3х человек, двое из которых, предположительно афроамериканцы, очень смуглые, и, к нам спиной видимо женщина, в шубе.. общаются, фоткаются, в своём тесном кругу, возможно снимают видео, на снегу у ног лежит варежка, и, видимо бутылка с водкой). Стоят, прижавшись к правой стороне по ходу нашего движения.
я подтягиваю остаток поводка второй рукой, исключая желание лабродойлера сделать выпад в сторону людей, дабы желание всех обнять у них в крови). Супруге уступаю дорогу, сам занимаю крайнее левое положение, для дальнейшего движения с левой стороны, жду сына секунду.. Оборачиваюсь, говорю: "Давай быстрее, пошли пошли! ".
А он так остановился, смотрит на них из под ушанки, слушает, и, видимо заинтересовался и отвечает мне:" Да, подождите, не видите, тут китайцы! ".
КИ ТАЙ ЦЫ.
Секундная пауза, я его тороплю и он за шагал вперёд.
Давно я ТАК не выдыхал.
Спасибо, что так!).. китайцы..))
Ещё секунду посмотрел, опередил меня, мы с супругой переглянулись, сдерживая смех, и пошли навстречу солнцу.
А они на нас даже внимания не обратили, заняты были.
Вот интересно, если бы он их "по-старинке" назвал, как в фильме "Брат", неужели возня какая имела место быть бы?
Как-бы на ровном месте.
Всё, что смогут воспроизвести наши дети-получается наша ответственность.
Всем мира✌

P. S.
В случае перестрелки чёрного юмора, как эти ребята (реально ОЧЕНЬ чёрные), я бы мог сказать своему лабрадора :" Это всё потому, что ты чёрная! ".))))