С повешенными потребностями.

В Европе инвалиды-это люди с повышенными потребностями,у нас же-с ограниченными возможностями.Стыдно.
Автор поста оценил этот комментарий
Давай, успехов, медицина здесь бессильна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И тебе всего хорошего)
Автор поста оценил этот комментарий
Повторяю третий раз для особенных, ты сказал: "Европа - хорошо, Россия - плохо", чем донес ничего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорл "Европа хорошо Россия плохо" я лишь сказал что нам есть чему поучиться.Что сразу "обосрал"?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
потому что потребности им надо... а у нас люди могут просто немного в ограниченном виде
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шта?
Автор поста оценил этот комментарий
Общественный резонанс вызывается слезливой историей про Игоря Петровича, вынужденного сидеть дома потому, что в районе нет условий для инвалидов (здесь идут фотографии его подъезда, ближайшего магазина, прочих заведений) - помогите, пожалуйста, подумайте об окружающих, будьте людьми. А ты поливаешь страну фекалиями и провоцируешь своими действиями негативную реакцию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я хотя бы донес то,что хотел донести.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, если бы ты переживал, что у нас все удобства для инвалидов, чаще всего, чистая фикция для отмыва денег, то я бы тебя поддержал. А ты к словам прикопался.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да отсюда и вытекает.связано все,что формулировка-не обращает внимание на завышенные потребности,что общество.
Автор поста оценил этот комментарий
Уважать инвалидов отдельно за то,что они инвалиды? Странная причина. Достаточно уважения как к любому другому человеку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уважать,значит не говорить "а,ты человек с ограниченными возможностями"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня в школе выходной?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю,четыре года как закончил
Автор поста оценил этот комментарий
Поливанием своей (?) страны фекалиями на развлекательном ресурсе ты ничего не поменяешь, займись делом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вызвав общественный резонанс можно поменять эту формулировку на другую.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что здесь стыдного? У инвалидов действительно ограниченные возможности, но и тут некоторые умудряются превзойти абсолютно здоровых (к примеру паралимпийцы), а вот про повышенные потребности сомнительно. У некоторых здоровых идиотов потребностей выше чем у самого больного инвалида.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да,ограниченные возможности.Но смысл говорить им об этом,каждый раз ущемляя,если у него так же и потребностей больше.У инвалидов по зрению,у колясочников,намного больше потребностей,разьве нет?
Автор поста оценил этот комментарий
Иди меняй ситуацию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот попытался.Но в ответ лишь минусы.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ага, а еще в америке авроамериканцы а не негры... за это вам не стыдно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разные вещи.Не надо унижать инвалидов просто,а наоборот поддерживать,и больше внимания уделять,ведь реально потребностей у них больше.И уважать нужно,я думаю намного приятнее будет когда "повышенные потребности"а не "ограниченные возможности"
показать ответы