С одного потока

С одного потока Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Поток, Юмор, Длиннопост

#comment_121642742

Скриншоты комментов

56K пост39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ему речи для Пыни писать нужно. Нет, даже книги...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Я с огромным удовольствием обдумал бы ваше предложение, если бы Вы ответили на один очень важный вопрос - Кто такой Пыня?

Ознакомившись с результатами ответов по запросу "Пыня" в поисковом сервисе google.com, я могу предположить, что это некоторый мемизированный(прим. - Событие или персонаж, которые стали мемами) персонаж из политики. И если я все же прав, то у данного персонажа имеется целая делегация таких вот писак как я, только уровнем пониже, ибо они постоянно пишут какую то дичь. Опять же, есть один очень важный недочет. Я не занимался самбо с пыней, по этому писать для него книги мне не удастся.

Но я с огромным удовольствием могу написать книгу про вас, Уважаемый @moderfucker12, о каждом вашем похождении и надругательстве над модераторами! Думаю за пару частей мы сможем вылезти в бестселлеры, продавая пустоту и воду направо и налево!


И да, пользуясь возможностью я с огромным удовольствием передаю привет друзьям, матери, отцу, а так же ребятам с потока :D

1
Автор поста оценил этот комментарий
Копирайтером стать. А цену за объем работы устанавливать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку