Дубликаты не найдены

+32
По поводу предложения обклеивать чем-нибудь стекло - не всегда помогает. В аэропорту видел мужика, который через стекло с кружочками, нарисованными на уровне глаз, увидел свой рейс, пригнулся под эти кружки и ухуячился лбом в это стекло с разбегу. Что в голове у него было? Левитирующие шарики? Хз...
+5

Исходя из сутации так же хочу добавить тот факт, что порой очень удобно разговаривать водой так сказать... ходить вокруг да около, говорить обо всем и ни о чем, но в тоже время иногда подпитывать интерес своего оппонента и опять начинать абстрагироваться от темы, но в то же время ходить буквально по лезвию лавируя и держа баланс между тавтологией, какофонией и цельным конструктивным, информативным монологом, и иногда в такие моменты глядя на человека, который пытается тебя понять можно услышать, как у него в голове крутятся шестерёнки, а сам в данный момент, пока разговариваешь водой можешь подумать над точным ответом чтобы было проще уворачиваться от встречных вопрос по этому поводу, так же после такого обширного ответа, вряд ли тебя захотят спросить ещё о чем то глубже

раскрыть ветку 1
0

Абсолютно с вами согласен, товарищ! Еще стоит отметить тот факт, что при общении с кем то прямым методом, без осложнения(разбавления) речи и предложений водичкой, тебя воспринимают как агрессивно настроенного человека, не желающего видеть собеседника.

+1
Это сброс воды на саяно-шушенской ГЭС?
0

съешь еще этих мягких французских булок да выпей чаю

0

Пока дочитал пост, забыл, что это скрин, а не ветка комментов, и жмакнул плюсик на последнем комменте.

0

Но ведь не об дверь... об стену же!

0

Ему речи для Пыни писать нужно. Нет, даже книги...

раскрыть ветку 2
+2

Здравствуйте! Я с огромным удовольствием обдумал бы ваше предложение, если бы Вы ответили на один очень важный вопрос - Кто такой Пыня?

Ознакомившись с результатами ответов по запросу "Пыня" в поисковом сервисе google.com, я могу предположить, что это некоторый мемизированный(прим. - Событие или персонаж, которые стали мемами) персонаж из политики. И если я все же прав, то у данного персонажа имеется целая делегация таких вот писак как я, только уровнем пониже, ибо они постоянно пишут какую то дичь. Опять же, есть один очень важный недочет. Я не занимался самбо с пыней, по этому писать для него книги мне не удастся.

Но я с огромным удовольствием могу написать книгу про вас, Уважаемый @moderfucker12, о каждом вашем похождении и надругательстве над модераторами! Думаю за пару частей мы сможем вылезти в бестселлеры, продавая пустоту и воду направо и налево!

И да, пользуясь возможностью я с огромным удовольствием передаю привет друзьям, матери, отцу, а так же ребятам с потока :D

+1
Копирайтером стать. А цену за объем работы устанавливать.
-2
Я тоже коммент оставлял в том посте но он не попал почему то
-9

Потоки бывают разные.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: