С Новым годом, работяги!

Передаю привет и поздравляю всех, кто встретил новый год на работе

С Новым годом, работяги! Новый Год, Троллейбус, Санкт-Петербург, Работа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

о, вот ты где, водитель троллейбуса. Давно хотел спросить: почему троллейбусы настолько медленно едут? Как черепахи. Их обгоняют все кому не лень, даже автобусы. Водителю настолько похуй или это такая инструкция - ползти со скоростью меньшей чем скорость велосипеда?

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
у каждого общественного траспорта есть время движения по остановкам. Регулярность- и это их заработок. Раньше
положенного времени проезжать остановки нельзя. Я вчера на автобусе крайние 2 круга ездил пустой, людей не было от слова совсем! Ехал со скоростью 20-30км|ч и то уход л в плюс по времени
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
на автобусе крайние 2 круга

У пилотов автобусов нельзя говорить "последний"?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А то собьют.

Автор поста оценил этот комментарий
Незнаю) Мне привычнее так
Автор поста оценил этот комментарий

А вам не разрешают стартовать от конечной с парой минут опоздания, чтобы потом их "компенсировать" нормальной скоростью? У нас еще можно встать на какой-нибудь остановке, где не мешаешь движению, и постоять с открытыми дверями. А так да, за опоздание так не дрючат, как за проезд остановки раньше времени.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

за опоздание так не дрючат, как за проезд остановки раньше времени.

И это логично, если пассажир пришёл ко времени, указанному в расписании, то он может дождаться опоздавшего водителя, а вот догнать проехавшего раньше времени не сможет никак.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы можно "трогать" с опазданием, но и в этом минус есть, из-за светофоров и частых остановок можно уйти в более большой минус по времени, а отстовпние на 15м и более - это уже плохо, так как диспетчер со следующего круга снимает и стоишь отстаиваешься уже бесплатно.
Автор поста оценил этот комментарий
Расписание и убитая кс и древние стрелки
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уж где как не знаю, а у меня на маршруте по расписанию времени не хватает, приходится гнать по мере возможности. Спецчасти, разве что, тормозить заставляют

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку