Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Hlupation 1 год назад
+51
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+9

это что за перекресток такой странный, как тут поворачивать?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2

Олдскулы свело

+24
Не фига себе какой крутой троллейбус! Дашь порулить? С Новым годом!
+109
Лайк, если ты узнал на фото Пионерку:)
раскрыть ветку 6
+17

Нифига ж себе, совершенно пустая Пионерская, даже через Коломяжский никто не переходит!

Оказывается, там бывает пусто...

раскрыть ветку 3
+1
Еще бы ее не узнать. Хотя без пробок непривычно выглядит
0

не узнал тк живу на пионерке но в другом городе))

+40

В детстве мечтала быть водителем троллейбуса, в троллейбусе всегда тепло))).

раскрыть ветку 5
+16
Не всегда зависит от состояния
Кабина обычно все-же тёплая но не всегда
+11

Особенно когда на улице +37°Ц, а в салоне работает печка чтоб двигатель не перегревался.

раскрыть ветку 3
+12

Ехал на машине в 0:10 в СПб.  В общественном транспорте был только водитель и кондуктор и пустая кабина. С Новым годом вас. Что-бы вы вечером отметили как надо!

раскрыть ветку 2
+23

У меня был один пассажир в это время) Потом только спустя полчаса народ появился

раскрыть ветку 1
+10

Пионерочка родная. В сторону парка на хрулёва. На работу каждый будний день до метро. Спасибо и с новым годом!

+6
Спасибо Вам огромное - вы как Бэтмен, Вы не дремлите в ночи пока бесчинствует зло...
с Новым Годом, Вас! =)
+3
Спасибо, что подвёз
+4

Знаю, что поздновато, была ночная смена, но с наступившим НГ из 3 трамвайного парка, коллега.

раскрыть ветку 1
0

11-й автобусный парк, Москва - присоединяемся к поздравлениям! Ни рапортов, ни жалоб!

+2
ПС 500 кВ. Ночь прошла спокойно. Всех с наступившим
+2
О пионерка, скоро приеду))
+2

С новым годом!

Почётно развозить весёлых горожан в новогоднюю ночь!

Вот на кого ровняться и фотокарточка кого на доске почёта должна висеть!)

+2

Спасибо за вашу работу! С Новым годом!

+2
не на работе, но тружеников поздравляю!
+2

С Новым Годом!

раскрыть ветку 2
+2
Заезжай на богатырь!
раскрыть ветку 1
+2
Тс расскажи почему чаще всего женщины работают на трамваях и троллейюусах?
раскрыть ветку 10
+13

Сам не знаю. Но на троллейбусе женщин у нас всё таки относительно немного. Вот в трамваях другая ситуация, женщин много больше. В своё время особенно запали в душу самарские трамвайщицы)

раскрыть ветку 8
0

Потому что особо поворачивать никуда не надо. Едешь себе по рельсам и всё. Монотонная работа, но женщины лучше к такой работе приспособлены.

+1

Благодарствую ❄

+1
вид ох.. класнный,с новым годом!
+1

В 2012 работал на троллейбусе в Уфе, в ТбД 2. Люблю электротранспорт.

Никогда не был в столицах. Сегодня уезжаю на поезде в Москву и Питер, в том числе посмотреть и поездить на электротранспорте в МСК и Питере! Проехаться на Сапсане.

Москва 3, Питер с 4 по 6, 7 опять МСК и домой. 9 же на работу =)

0
Больно пиздато фото. Отправь на конкурс сони.
0

Pioneerskaya street. Home.

0

Это же наша пионерская! Спасибо за нелегкий труд!

0

Всегда хотел спросить, что за штукенция внизу с лева?

раскрыть ветку 1
0

СЭКОП. Прибор, фиксирующий все приложенные за смену к валидаторам карточки и передающий эту информацию в конце смены при заезде в парк.

0

Я на этом перекрестке слева на остановке НГ встретил в маршрутке. Иди сюда, обниму.

0
А что за камера у тебя такая?? Оо или обработал фото??
раскрыть ветку 2
0

Google Pixel 3a

раскрыть ветку 1
0
За руль держись
0
К семи на работу. Блин.
раскрыть ветку 1
0
Мне к 8
0

Наблюдал салют с Сестрорецка, думал пионерскую взорвали, а не...

0
У нас постепенно на электробусы все переводят
0

о, вот ты где, водитель троллейбуса. Давно хотел спросить: почему троллейбусы настолько медленно едут? Как черепахи. Их обгоняют все кому не лень, даже автобусы. Водителю настолько похуй или это такая инструкция - ползти со скоростью меньшей чем скорость велосипеда?

раскрыть ветку 9
+7
у каждого общественного траспорта есть время движения по остановкам. Регулярность- и это их заработок. Раньше
положенного времени проезжать остановки нельзя. Я вчера на автобусе крайние 2 круга ездил пустой, людей не было от слова совсем! Ехал со скоростью 20-30км|ч и то уход л в плюс по времени
раскрыть ветку 6
0

Вот уж где как не знаю, а у меня на маршруте по расписанию времени не хватает, приходится гнать по мере возможности. Спецчасти, разве что, тормозить заставляют

0
Расписание и убитая кс и древние стрелки
-6

а вы и ночью катаетесь? дефолт-сити, небось)

раскрыть ветку 18
+13

Питер. Смена до половины второго. Ночью катаются, но другие маршруты)

раскрыть ветку 9
+8

Санкт-Петербург это)

И если не ошибаюсь, Пионерское метро- ад в час пик

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
Похожие посты
1909

Случаи из практики 77

7545

С душой к делу...

1139

Случаи из практики 74

12046

Случаи из практики 73

130

Между первым, и вторым...

10179

"Первые пол года ты будешь есть, спать и работать. И не факт что много получать". На волне постов о работодателях

"Первые пол года ты будешь есть, спать и работать. И не факт что много получать". На волне постов о работодателях Бизнес, Работодатель, Вакансии, Санкт-Петербург, Работа, Длиннопост, Волна постов
"Первые пол года ты будешь есть, спать и работать. И не факт что много получать". На волне постов о работодателях Бизнес, Работодатель, Вакансии, Санкт-Петербург, Работа, Длиннопост, Волна постов
Показать полностью 4
518

Курсы водителей троллейбуса

Курсы водителей троллейбуса Учеба, Водитель, Длиннопост, Работа, Троллейбус
Показать полностью 8
9804

Ответ на пост «Кем я хотела быть в детстве. И даже стала» 

Ответ на пост «Кем я хотела быть в детстве. И даже стала» Детство, Работа, Юмор, Ответ на пост, Длиннопост, Троллейбус
Ответ на пост «Кем я хотела быть в детстве. И даже стала» Детство, Работа, Юмор, Ответ на пост, Длиннопост, Троллейбус
Показать полностью 2
312

Троллейбус АКСМ-433030 «Витовт Max II» производства "Белкоммунмаш"

Троллейбус АКСМ-433030 «Витовт Max II» производства "Белкоммунмаш" Санкт-Петербург, Фотография, Троллейбус, Длиннопост
Троллейбус АКСМ-433030 «Витовт Max II» производства "Белкоммунмаш" Санкт-Петербург, Фотография, Троллейбус, Длиннопост
Показать полностью 1
95

Новый (старый) троллейбус. До чего техника дошла

Новый (старый) троллейбус. До чего техника дошла Троллейбус, Санкт-Петербург, Длиннопост
Новый (старый) троллейбус. До чего техника дошла Троллейбус, Санкт-Петербург, Длиннопост
Показать полностью 4
790

Новый (старый) троллейбус. Логика

Новый (старый) троллейбус. Логика Троллейбус, Санкт-Петербург, Непонятно
Показать полностью 1
428

Ответ на пост «Так проектируют только мyдаки» 

Ответ на пост «Так проектируют только мyдаки» Санкт-Петербург, Троллейбус, Идиотизм, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Так проектируют только мyдаки» Санкт-Петербург, Троллейбус, Идиотизм, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
1015

У меня не проскочишь

У меня не проскочишь ДТП, Санкт-Петербург, Невский проспект, Троллейбус, Видео
Показать полностью 1
1968

И нас обработали

И нас обработали Троллейбус, Коронавирус, Дезинфекция, Общественный транспорт, Санкт-Петербург
1261

Работа водителем троллейбуса. Новенькие МАЗы с увеличенным автономным ходом

Работа водителем троллейбуса. Новенькие МАЗы с увеличенным автономным ходом Гродно, Троллейбус, Республика Беларусь, МАЗ, Работа, Беспроводные технологии, Длиннопост
Работа водителем троллейбуса. Новенькие МАЗы с увеличенным автономным ходом Гродно, Троллейбус, Республика Беларусь, МАЗ, Работа, Беспроводные технологии, Длиннопост
Показать полностью 4
238

Работа водителем троллейбуса. Бывает и так №2..

Работа водителем троллейбуса. Бывает и так №2.. Гродно, Республика Беларусь, Работа, Троллейбус, ДТП, Длиннопост
Работа водителем троллейбуса. Бывает и так №2.. Гродно, Республика Беларусь, Работа, Троллейбус, ДТП, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: