С ними опасно ходить на свидания

Довольно оживленная дискуссия развернулась на реддит при ответе на следующий вопрос:


С представителями каких профессий вы бы не стали встречаться?


Самые популярные комментарии:


- Как врач - с другими врачами. Или кем угодно с области медицины. Дома я хочу отдыхать от всего этого хаоса.
- Вы шутите что ли, с моим графиком и стрессовой работой, как там свидания?
- С безработным. Но не временно. А с профессионалом, который длительное время вообще отказывается выходить на работу (бездельник сидит дома)
- С юристами. Я не собираюсь заводить отношения с кем-то, кто провел 4 года обучаясь тому, как выигрывать в спорах, понимая что он очевидно не прав
- Юристы, плавали - знаем, больше не надо.
- Встречаюсь с юристом, но когда они только начинают карьеру, фиг поймешь что из этого выйдет дальше.
- Любые должности, которые требуют внимания 24/7. Если человек не может вырубить свой телефон, отпроситься с работы и провести время со мной, мы не сойдемся.
- Интернет-фрики, ютуберы, стримеры, онлифансы и всякие такие комбинации профессий.
- Я как-то начал общаться с девушкой, которая хвасталась тем что много зарабатывает. Сравнивала свои $200к+ зарплаты с доходаи ее друзей миллионеров - называя себя "нищей". Не важно чем она занимается, я ненавижу общаться с тем кто запихивает свои бошки в свои же сраки, кто назойливо ноет про свою "нищету", при это каждый месяц разъезжая по заграницам.
- С киллерами. И шпионами.
- Будучи академиком, я бы не хотел встречаться с другим академиком в области, близкой ко мне. Эта профессия отнимает слишком много времени, у меня уже есть друзья и коллеги, с которыми я могу общаться о конференциях и научных дискуссиях, книгах и лекциях. Я хочу приходить домой к кому-то вне этого мира и изолироваться ото всего. В противном случае это сожрет меня окончательно.
- Любая работа, которая изматывает человека или где не все в порядке с этикой и моралью.
- Наездницы. Эти цыпочки все с прибабахом.
- Люди, которые делают эти кринжовые короткие ютуб ролики для детей. Вообще любые, кто делают тупые пранки ради лайков. Я их не ненавижу, но просто ну их нафиг.
- Медсестры - имеют приличное количество настораживающих моментов в профессии.
- Самые негативные черты профессии партнера очевидны - нет свободного времени, нет денег, аморальность, слишком похожа на твою работу, либо работа которая заставляет лгать.

Reddit

2.3K постов11.6K подписчиков

64
Автор поста оценил этот комментарий

“Будучи академиком, я бы не хотел встречаться с другим академиком”


Это слово переводится как «ученый».

раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий

блин, реально такие слова сбивают с толку. читаешь думаешь ну академик и ладно. а потом открываешь словарь а там овер 20 определений

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я наездница. Избегайте меня.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не избегаем, а перескакиваем!

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так наездницы это реальные наездницы, а не дамы которые любят сверху в сексе?)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Именно лошадницы конники

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
С ними что не так?!)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Без понятия, но говорят прибабахи присутствуют

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сравнивала свои $200к+ зарплаты с доходаи ее друзей миллионеров - называя себя "нищей"

Тут наверное всё-таки должны быть рубли, а не доллары

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

примерно 1,2 млн руб в месяц ее зарплата, если тебя это утешит

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, но в списке нет айтишных профессий совсем.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

а че спокойный чел, скучноватый, но умный и с баблом

показать ответы