С наступившим 2019 из Карского моря!

С наступившим 2019 из Карского моря! Работа в праздники, Море, Новый Год, Нефть, Танкер

Нефть сама себя не перевезёт :)

Счастья и благополучия вам и вашим семьям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А это правда, что нефть могут пару раз купить-продать, пока танкер идёт? И вы не всегда знаете при отшвартовке - куда пришвартуетесь в конце?

раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну о таких случаях я ещё не слышал) Теоретически может быть, думаю, и не только с нефтью. Но только не у нас, мы на газпром пашем, здесь всё более менее чётко)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Признайтесь,в детстве когда вы были на кого-то злы, сказали,вот уйду где никого не будет,а как известно газпром-мечты сбываются?)
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я и сейчас так говорю 😀 Видимо всё таки не врут про мечты)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я иногда так завидую. Во мне просыпается нездоровый, а возможно даже деструктивный романтизм и я в такие моменты хотел бы работать где то в таком же месте. Предоставленный самому себе, отрешенный от проблем. Минимум людей, минимум разговоров, делаешь свое дело и все.. как же все заебало
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все совсем не так, как ты это себе представляешь, дружище) Мозгоебли и идиотизма здесь хоть жопой жуй, ни о каком спокойствии речи не идёт. На 4м месяце обычно начинает рвать крышу и мысль только о том, как побыстрее бы свалить. Но это индивидуально, некоторым и по году норм)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще именно нефть сама себя перевозит, не? :) с Новым годом!

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В конечном счёте можно сказать и так)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку