С каждым годом я всё больше и больше ненавижу людей, и я эту ненависть к людскому роду не могу побороть...

Хоть как бы прискорбно не было и сам являюсь представителем человечества!

Я с 16 лет являюсь волонтером в благотворительной организации для животных, и в свободное от работы время всегда помогаю и работаю в этом деле.

Я с детства люблю кошек и собак и в целом за животных вообще душа болит и как могу я помогаю.

С подросткового возраста я вижу что эти твари люди творят с животными.

К нас каждый раз поступают животные, кому лапу отрезали, кого ослепили, одну собаку в прошлом году кастрировали, ослепили и отрезали две передние лапы до половины.

Но вчера было через чур.

Поступила информация, 11 летний тварь ребёнок, заживо сжёг кота. Кот был пока живой, но ветеринар ничего не смог сделать.

И самое печальное эту тварь, ребёнка никто не будет судить. Конечно он же блять "ребёнок" и это же "животинку" сжигал. Подрастает будущий серийный убийца.

Я блять ненавижу людей, ненавижу что в нашей жизни всегда были, есть на данный момент и будут в будущем, пока живёт это мерзопакостное человечество, будут такие твари в этом обществе. Я презираю за это человечество, за то что существуют такие психопаты, и всегда будут существовать в этом гнилом обществе. Ненавижу и всё!!!