С форой по жизни. Книга. Часть 5

http://pikabu.ru/story/s_foroy_po_zhizni_kniga_ot_avtora_479... "С форой по жизни. Книга. ОТ автора";

http://pikabu.ru/story/s_foroy_po_zhizni_kniga_chast_1_47929... "С форой по жизни. Книга. Часть 1";

http://pikabu.ru/story/s_foroy_po_zhizni_kniga_chast_2_47997... "С форой по жизни. Книга. Часть 2";

http://pikabu.ru/story/s_foroy_po_zhizni_kniga_chast_3_49112... "С форой по жизни. Книга. Часть 3";

http://pikabu.ru/story/s_foroy_po_zhizni_kniga_chast_4_50775... "С форой по жизни. Книга. Часть 4"


Размеренный стук колес свидетельствовал о том, что я не сплю, и поезд действительно несет меня домой, преодолевая разыгравшуюся декабрьскую метель. Мне не спалось, я находился под сильным впечатлением от стремительного хода событий, а предстоящее знакомство с новым местом службы, о котором я ничего толком не знал, лишь добавляли беспокойности и тревоги.

В двух словах я получил представление о своей будущей деятельности, но распространяться об этом не стану ввиду существования определенных требований и запретов. Да и в целом, для дальнейшего повествования моя служебная деятельность на новом месте не имеет ровным счетом никакого значения, поэтому все вопросы касательно прохождения службы в Петрозаводске я оставлю вне этой книги.

Вернувшись домой и быстро раскидав вещи, я отправился в часть дабы передать необходимые документы и встретиться со своим новым руководителем. График службы позволял мне заниматься привычным кругом дел и вскоре я смог вернуться к полноценным занятиям футзалом со своими друзьями по команде и наконец-то почувствовать соревновательный дух, уже изрядно подзабытый мною за полтора прошедших года.

8 марта 2006 года произошел очередной знаковый для меня поворот в жизни. Тогда, на квартире у общей знакомой, я встретил свою первую любовь – Анну. Мне было двадцать два, ей еще не было восемнадцати. Сложно сказать, что именно привлекло нас друг в друге, но вспыхнувшие тогда между нами эмоции, чувства и страсть круто изменили жизни обоих. Этот вечер мы провели за просмотром «Титаника» в компании общей знакомой и пары бутылок вина, после чего покинули квартиру и пошли ко мне. Ночь была жаркой: я впервые познал женщину, а Аня постаралась доставить мне максимум удовольствия, зная, что именно она открыла для меня двери в доселе непознанный мир похоти, наслаждения и страсти.

Ее атласная кожа и пленительный аромат духов сводили меня с ума, заставляя раз за разом ласкать извивающееся в моих руках тело. Я ласкал ее как умел, на ходу стараясь улавливать реакцию ее тела на те или иные прикосновения. Мои губы неустанно изучали ее тело, а язык проникал всюду. Да, я действительно был голоден. Я действительно был ненасытен. Но что творила со мной эта рыжая бестия? Она была неутомима. Ее бедра, не зная устали, вздымались надо мной, стирая в кровь непривыкший к подобному обращению орган. Спустя несколько часов я проводил ее домой, оказалось, что мы были практически соседями и нас разделяло всего лишь несколько дворов.

В течение последующих дней мы ни разу не задавали друг другу вопросов относительно будущего, как-то само собой оказалось, что мы теперь вместе и нас обоих это искренне радовало. Нет, я не могу сказать, что это любовь с первого взгляда да и Аня отмечала такое же чувство, просто та энергетика, те эмоции и страсть сумели пробудить в нас желании быть рядом друг с другом. Уже несколько позже я смог с уверенностью сказать ей, что влюбился.

Я не помню точно, когда сказал ей об этом впервые, но точно помню, как впервые почувствовал неприятное чувство жжения в грудной клетке, вызванное, незнакомой мне ранее, ревностью. В тот день я приехал к ней после того, как получил зарплату. Мне хотелось порадовать мою девочку и, когда в одном из магазинов мне на глаза попался здоровенный плюшевый медведь, я не сомневался ни секунды. Если мне не изменяет память, он был абсолютно белым, что добавляло определенного символизма в данной ситуации. Поднявшись к ней домой, я разочарованно обнаружил ее отсутствие и решил дождаться ее возвращения домой. Заняв позицию для наблюдения, спустя минут пятнадцать я увидел ее, шедшую домой, в компании некоего молодого человека, позволявшего себе обнимать ее. Чувство праведного гнева захлестнуло горячую голову, но мне хватило выдержки не проявить своих чувств сразу же по ее появлению на лестничной клетке, что в последствие оказалось абсолютно правильным решением.

Увидев медведя, Анютка засветилась от счастья, а я увидел в ее глазах полюбившиеся мне искорки, говорившие об искренности ее эмоций и чувств. Пройдя в квартиру, я все-таки поинтересовался кем же все-таки приходится ей тот молодой человек, который так фривольно вел себя с моей девочкой. Ответ меня развеселил и успокоил, этим молодым человеком оказался ее старший брат Артем. Как выяснилось позже, мы были в какой-то степени с ним знакомы, так как оба занимались футболом и эпизодически пересекались на игровых площадках.

С тех пор чувство ревности неоднократно посещало меня, но я старался держать себя в руках и лишний раз не давать волю эмоциям. Чего нельзя сказать о проявлении наших взаимных чувств, мы наслаждались каждым днем, проводимым вместе. Чем больше мы общались, тем ближе становились, тем сложнее нам было переносить кратковременную разлуку, когда я был на службе, а Аня на учебе.

Мы проводили вместе все свободное время, посещали кафе, отдыхали в клубах, ходили в кинотеатры. Мы упивались нашей любовью, стараясь дарить друг другу искренние эмоции и незабываемые моменты. И таких моментов было действительно множество множеств. Их перечислению и рассказе о них стоило бы посвятить отдельную книгу, но вернемся все-таки к основной идеи данного издания. Именно с Аней я впервые после долгого перерыва, фактически вернул из забытья и вдохнул новую жизнь в дремавший внутри моей души порок. Я снова вспомнил о том, что в мире есть букмекерские конторы. Нет, нет, уважаемый читатель, это не было целенаправленным явлением, все произошло случайно, когда однажды я открыл для себя сайт одной известной букмекерской конторы. Простая процедура регистрации и мой персональный ящик Пандоры был открыт. Тогда я и представить себе не мог, к каким катастрофическим последствиям приведет это нехитрое действие. Если бы было в человеческих силах изменить прошлое, я вряд ли смог бы что-нибудь исправить в своей судьбе, поскольку этот путь, видимо, мне был предначертан свыше и я бы рано или поздно все равно открыл для себя манящий мир азарта и выигрышей.

Новый виток интереса к игре возник тогда, когда Аня уехала на заработки в Финляндию. Я не находил себе места, постоянно накручивал себя и естественно безумно скучал. Любовь была для меня относительно новым, но слишком ярким чувством. В моем сознании представали вероятные сюжетные линии ее сельскохозяйственных приключений и они порождали во мне волны недоверия и ревности, но мне хватало благоразумия отметать все эти мысли, не давая им до конца охватить мое внутреннее Я. Но мне требовалось срочно восполнить недостаток позитивных эмоций и переизбыток энергии. И здесь на помощь мне пришла букмекерская контора. Да, именно она приняла на себя эмоциональный удар, впитывая в себя все мои переживания и взамен лишая меня свободного времени, свободы мыслей, а, в конце концов, и денег. Говорить на тот момент о привычке не приходилось, это было действительно временное явление, которое прекращалось с осознанием того, что лимит исчерпан. К тому же, офис компании в городе находился достаточно далеко от моего дома и я его посещал изредка, проходя мимо по пути на тренировку, да и потребности в постоянной игре еще не было.

Зато была неутолимая жажда любви. Я слишком сильно тосковал по Ане, чтобы не найти возможности встретиться с ней. В какой-то момент мы решили, что должны провести время вместе, во что бы то ни стало. Мой график службы и отношения с начальником позволили довольно легко организовать выезд в приграничный город Сортавала, где мы с Аней и договорились провести ближайшие выходные. Что ж оставалось лишь добраться до выбранной цели. В этом и заключалась загвоздка, я понятия не имел, как добраться до города, а весь мой предыдущий опыт путешествий ограничивался железнодорожными маршрутами. Жажда приключений и редкая возможность импровизации подтолкнули меня к автотрассе, как к самому интересному способу добраться до конечной цели. Но я не имел абсолютно никакого понятия о том, как именно воплотить задуманное.

Рано утром, плотно позавтракав, взяв с собой лишь деньги и документы, я вышел из дома и направился к трассе на выезде из города. Я был настолько вдохновлен самой идеей этой поездки и нетерпением от ожидания встречи, что мне и в голову не пришло просто отправиться в путь, купив билет на междугородний автобус. Как говорится, мы не ищем легких путей. Часа полтора я провел на трассе в безуспешных попытках остановить хоть какой-нибудь транспорт. Посмотрев на себя, я так и не смог найти объяснения этому факту. Естественно, я не стоял на месте и продолжал двигаться по маршруту, пройдя таким образом несколько километров вдоль трассы, мне наконец-таки удалось остановить попутку, добросившую меня до небольшого поселка неподалеку, где наши маршруты разошлись. Вскоре мне все-таки удалось найти попутный транспорт до самого пункта назначения, что крайне облегчило мое положение. Спустя три часа я уже подъезжал к городу, предвкушая скорую встречу с горячо любимым мною человеком.

Наконец-то мы оказались в объятиях друг друга, наши губы слились в одном долгом поцелуе, а руки превратились в настоящие капканы. Мы стояли несколько минут, наслаждаясь моментом, не было слов или эмоций, наши объятия говорили за нас. Не это ли настоящее неподдельное счастье? После первых объятий мы еще долго не могли придти в себя, наконец-то справиться с захлестнувшими чувствами, переполнявшими доселе разлученные души. Но время шло и нам требовалось определиться с тем, где мы проведем эти выходные. Выбор пал на гостиницу с одноименным названием Сортавала. Мы не были искушенными туристами и нам требовались лишь душ, кровать да уединение. В предоставленном нам номере витал дух советского прошлого: неказистые кровати, обшарпанные тумбочки, недостаточное освещение и затхлый запах, стоявший в непроветренной комнате. Но все это нам было безразлично, ведь нам предстояло провести незабываемые выходные, наслаждаясь друг другом, и тратить время на такие мелочи как комфорт было не с руки. Лишь на следующее утро мы заставили себя выбраться из постели, чтобы позавтракать и все-таки потратить некоторое количество времени на осмотр городских достопримечательностей, благо в Сортавала действительно есть на что посмотреть.

Половину дня мы потратили на прогулку по улочкам города, разделенным мостом на две части, забрались на гору Кухавуори (если бы не работа над этой книгой, я бы и понятия не имел, что мы действительно были на этой горе) откуда открывался шикарный вид на залив Ладожского озера. Вдоволь насладившись архитектурными и пейзажными изысками города мы вернулись в гостиницу, где снова предавались любви и наслаждению, словно и не было предыдущей ночи. С рассветом нам предстояло расстаться, я должен был вернуться в Петрозаводск, а Анютка на свою ферму в Финляндии, но мы сразу же договорились о том, что повторим нашу встречу через пару недель. Как это ни странно, но в то утро Аня провожала меня, а не наоборот, так как мой автобус уходил раньше, чем за ней должен был приехать нанятый таксист. Горячо попрощавшись друг с другом, мы расстались, чтобы снова встретиться дома спустя всего лишь несколько недель.