С другой стороны буллинга

Был у меня одноклассник, который, вероятно, тоже считает себя жертвой буллинга. Однако, как принято нынче говорить, все не так однозначно. Он появился в 3 классе, на 2 головы выше остальных, с огромной торчащей шевелюрой и коричневом костюме-тройке. К слову, дело было в небольшом поселке, мы одевались скромно, брюки и рубашка/свитер. Парень был из богатой по нашим меркам семьи, у него был большой дом, компьютер и большой пенал с кучей разных ручек/фломастеров. Сразу его не трогали. А одноклассник постоянно хвалился достатком, обещал всем подарить по такому пеналу, все наивные ждали, а потом поняли, что имеют дело с пиздободом. Постепенно он стал всем врать, обзываться, позже лапать девочек. Его не любили ни дети, ни учителя. Он постоянно отпрашивался в туалет, а сам гулял по школе, столовой и приходил к концу урока. Нас это злило и мы могли выкинуть его карандаши в окно. Я сейчас понимаю, что это как минимум глупо и небезопасно, но нам казалось, что мы его так проучим. Он мог бросить рюкзак на чужое место и этот рюкзак выкидывали на пол, иногда пинали, иногда могли спрятать. Опять же, нас бесило его распиздяйство, что он бросал вещи куда придется и уходил в закат. В пятом классе он очередной раз зажимал девочек и те стянули с него штаны. Был жуткий скандал, приходила мать, классный руководитель отказалась от нас из-за этого случая. Он не был злым, но был вольяжным наглецом. Иногда все было спокойно и с ними даже кто-то мог подружиться, но ненадолго.Он всегда сидел один за партой, пару раз сил со мной, но постоянно мешал, болтал или трогал за ноги. Приходилось тоже отвешивать ему подзатыльников. В старших классах мы его не трогали, но его стали избивать из других классов. Повторю, он постоянно что-то кому-то обещал, выкручивался, врал, и за это получал. Учителя его не защищали потому что он мешал вести уроки. Вот такая неоднозначная история. Конечно бить неправильно, но когда на меня, тощую девочку, навалилась огромная туша и прижала к стене, я пнула его в колено, а потом подключились мальчишки. В 10 классе мать перевела его в другую школу, потому что по ее мнению "мы завидовали, что мальчик из богатой семьи и издевались".