С днём Скорой помощи!

Приехал с вызова, сижу в машине, никого не трогаю. Подходит тётка с ребёнком пьяненькая такая и стучит в окно. Ну, думаю, щас начнёца - где у вас тут СЭС, как пройти в приёмный покой, как передачку отдать в ковидный госпиталь и задавать прочие вопросы, которыми ежедневно заёбывают проходящие мимо станции смп личности. Опускаю стекло, а она смотрит на меня добрыми, пьяненькими глазками и начинает поздравлять меня с праздникком. Столько всего нажелала... да мне блин лучший друг на днюху столько не желал никогда. Так приятно стало што ппц)))
Пользуясь случаем, от всего сердца поздравляю всех врачей, фельдшеров, водителей и санитаров СМП с праздником!!!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же единственные настоящие супер герои, которые постоянно мчатся кому-то на помощь. Спасибо вам!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ваши слова. Работаем!

4
Автор поста оценил этот комментарий

С праздником. Огромное Вам спасибо за этот нелёгкий труд!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо родной!

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
С праздником Вас и ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Показал ваш ответ всем кого застал на подстанции, от всех 3х человек вам спасибо (остальные по вызовам)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне то за что? Я Вам только работы добавляю. Это же Вы меня уже не раз собирали по кускам и вовремя довозили коллегам

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты это... аккуратней там)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы давайте не хворайте, как мы без вас. С праздником!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Стараемся как можем.

4
Автор поста оценил этот комментарий
От всей души поздравляю Вас с праздником! Желаю поменьше работы и побольше зарплаты! Труд медиков катастрофически недооценен.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо братюнь!

Автор поста оценил этот комментарий

Да без проблем, бро, у всех бывают тяжёлые периоды в жизни. Главное руки не опускать.

Кстати, может вновь будешь закидывать "скоровские" истории к нам в тематическое сообщество?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добро

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с ТС уже давно обсудили возникшую проблему недопонимания. Насколько я понимаю, сейчас претензий к друг другу не имеем. @Natural51 Верно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно верно! Кстати, я тогда так и не извинился и готов это сделать прямо сейчас! Сорян "коллега по цеху", синька в то время реально дала по башке и я не ведал что творил. Спасибо что не стал оскорблять в ответ и чётко объяснил и пояснил за те обидные слова, что я направил в твой адрес.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

По вызову спасибо за работу всем скорякам!!! К одному обратился "Доктор", он скромно обиделся и сказал ч то он фельдшер, я ответил что доктора бывает знают гораздо меньше чем фельдшеры скорой помощи и это так ). Удачи вам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
👍
Автор поста оценил этот комментарий
Нахера вы его плюсуете, посмотрите его посты, а этот вообще интересный YaZoV п и де ра с т
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

+

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как неожиданно приятно. Поздравляю!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Из описания расположения вашей работным места расположения СЭС, могу предположить, что живете в в столице РК, верно? И да  с праздником вас герои наши

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. РК это что?

показать ответы