С 8 марта...

Всем жителям Пикабу пламенный привет, а прекрасную половину с замечательным весенним праздником 8 марта!!!

Я тут чисто выговориться...

О себе: мужик, 34 года, не пью, по бабам не шляюсь, не дерусь, адекватный вроде, спокойный.
Вчера моя супруга предложила разойтись после 10 лет брака... 2 маленьких детей, старшему 6 лет, младшему - 4.
Говорит: не могу больше врать себе и тебе, я тебя не люблю, ты мне как друг, и я чувствую, что угнетаю тебя...

Все было нормально, бывало, после работы уходил шабашить, чтоб обеспечить семью, вкусняху какую принести..
Вниманием никогда не обделял, все ей и детям. Да, с сексом проблемы, не хочет она, да и крайний раз 2 месяца назад не встал...
Короче, я не знаю, что делать и как дальше жить...

Всем спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 29, замужем 7 лет, двое детей. С мужем вместе уже 13 лет. Кажется что вся жизнь вместе. Не пьет, не бьет, деньги зарабатывает, секс отличный.

Однообразие убивает. Встали, в садик, на работу, с работы, в садик, ужин, секс, спать.

В выходные хочется лежать и не шевелиться. Только ипотеку закрыли, даже радости нет. Хотим дачу строить, живем оба только ожиданием лета и отпуска.


Последнее время всплывает "может развестись?", от скуки. "Или любовника завести" для разнообразия. Уже оба ржем над ситуацией, устали сильно, а отдохнуть возможности нет. Отпускаем друг-друга развеяться. Пока живём.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дык вы любовника или любовницу домой приведите. А лучше обоих сразу. И жить станет веселее ;)

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думали уже об этом😅

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да чего думать, надо действовать! Потом расскажите ;)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл добавить: подписался, пили пост! :-D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь, запилит?))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку