Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Рынок акций США за неделю

Рынок акций США за неделю Биржа, Финансы, Политика, Джо Байден, США, Юмор

https://t.me/mknewsru/6656

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
143
Автор поста оценил этот комментарий

Релоцировался такой в Израиль от войны - началась война в Израиле,  релоцировался в Грузию - беспорядки и митинги, ну нахуй уеду в США...

раскрыть ветку (21)
99
Автор поста оценил этот комментарий

Да выстоит США, пока большая часть мира завязана на их финансовой системе, пока большая часть расчетов производится в долларах - они любой кризис "экспортируют" и "размазыают" по всему миру. А так как они являются эмитентом доллара, то ещё и легче других переносят, т.к. могут печатать, покрывая дефицит.

раскрыть ветку (16)
18
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется остальные уже начали что-то подозревать... подобные пертурбации сейчас США ни к чему, ибо РФ с Китаем уже показали всем, что можно иначе. но вообще да, текущую ситуацию они переживут без особых проблем

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так иначе, как показала РФ, это пример остальным того, как делать категорически не надо. А Китай просто действует согласно своим интересам и ищет выгоду
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обоснуй, почему так делать не надо, пожалуйста

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну думаю потому, что если ты небольшая страна, у которой вообще ничего даже близко к тому, что у Китая и России, которым не так, чтобы уж просто с санкциями, то маленькой стране вообще песдес придет

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да купят в РФ и/или Китае. Напрямую.

Посредник и разрешение Америки им зачем?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уже давно всем понятно, что если у тебя нет мощного вооружения и ты не слушаешься Америки, то тебе устраивают демократическую бомбёжку
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гоп стоп

2
Автор поста оценил этот комментарий

поддерживаю почему "категрически" так делать не нужно?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что так, как ведет свою политику Россия, если это вообще можно назвать политикой, это очень глупо. Не имея ничего за душой вступать в конфронтацию с половиной мира. И что в результате? Чудовищные санкции, которые, не смотря на речи из зомбоящика, влияют на граждан очень сильно. А на промышленность тем более. Во всех сферах. Вплоть до того, что загранники нового поколения прекратили выпускать, потому что не из чего. Про войну начатую крайне не к месту я уже молчу. Да и вообще вот это стремление нынешнего правительства доказать всему миру что Россия не тварь дрожащая это похоже на какие то комплексы. Это нужно доказывать делом. Прежде всего экономически.

А Китай. Китай работает как раз так, как нужно это делать. Политическими и экономическими рычагами. Они умеют ждать. Тихо, спокойно и размерено добиваются своих целей не пытаясь с кем то мериться известными органами. И в результате никаких санкций, никакой войны, никакого противопоставления себя всему миру. А влияние и благосостояние их растет из года в год
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ох как интересно вы сравнили ситуацию с китаем и тайванем,в которой ситуация еще не дошла до той степени накала как между россией и украиной.Ну да ладно китаяку на гиляку

-"если это вобще можно назвать политикой" тут бы конкретику

-влияют на граждан очень сильно,смотря с чем сравнивать,была бы слабая страна то были бы вторые 90е или хуже с развалом россии на несколько государств,а тут газ теперь заправляю не пол 28 рублей,а по 19,колу теперь могу ящиками покупать,что и делаю,телек наконец купил себе 65й за 40к всего под выход атомик херта,согласен очень сильно влияет

-"война начатая не к месту" а бывает к месту?или когда вобще этот момент когда нужно начать военные действия "к месту"?как определить этот момент

-"Это нужно доказывать делом. Прежде всего экономически" полностью согласен

Удивительно что еще существуют те кто говорит что,а вот у них там за границей всё всегда лучше,та ебать не хотел заправлять по 2.5-3 евро за литр,подсолнечное масло 4.5(за дерьмовое)-9евро за 0.9 при зарплате 1к

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно что про заграницу вы знаете только из телевизора, к сожалению
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

это по каким критериям это видно сразу? а если у меня там родня живёт? то вы совсем ебобо и считаете что умнее всех на свете,сразу видно что вы из хохляндии и про заграницу знаете только из телевизора,к сожалению

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот вы и подтвердили все, что я сказал. Были бы вы за границей, вы бы знали как там живут. Но ваш мозг поглотил телевизор. А нормальному человеку с кремлеботом, особенно таким агрессивным как вы, общаться противопоказано. А то можно ненароком до вашего уровня опуститься.
Всего доброго
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот вы и подтвердили все, что я сказал. Были бы вы за границей, вы бы знали как там живут. Но ваш мозг поглотил телевизор. А нормальному человеку с киевботом, особенно таким агрессивным как вы, общаться противопоказано. А то можно ненароком до вашего уровня опуститься.
Всего доброго

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пока так, то да. Но это временно. Как только начнëт "схлопываться" североамериканская финансовая система, а она начнëт, потому-что как они ведут финансовую политику, это рано или поздно, к этому приводëт. Тогда поплывёт вся мировая система. И тогдааааа.....

Автор поста оценил этот комментарий

Выстоит? Если Трампа не выберут их ждет гражданская

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

от войны в Израиль? ха!

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну я хз какая логика у нашего съебавшего бомонда.

Автор поста оценил этот комментарий

Куда донатить на билет в СШП?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В военкомат по месту жительства зайдите.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку