Рыбалка . Не пейте не свежее пиво перед рыбалкой!

Случилось это несколько лет тому назад. Мы с друзьями заядлые рыбаки, рыбачим всегда и везде. И вот однажды поехали мы на один водоем закрыть сезон зимней рыбалки. Погода так и шепчет, «займи и выпей». Нас было трое – я и два друга, Серега и Иван (имена изменены, дабы не задеть опухшее самолюбие одного из участников)))). Забурились, сидим дергаем мелкую плотвичку, иногда попадается окушок и мелкий щуренок, болтаем о том, о сём. Короче кайфуем по полной, но вот не задача – на Серегу напал жесткий пердеж, сидит попердывает и ругается на не свежее вчерашнее пиво. Короче заебал он меня своей канонадой, я отошел метров на 10 от него, забурился и начал ловить хищника на дергалку. Процесс идет как по маслу, клев охрененный, с каждым забросом вынимаю какого нибудь обитателя водоема – окушка или щучку. Завидев такое дело, Серега прибежал ко мне, забурился рядышком и тоже пытается поймать кого нибудь, но у него почему то клева не было (видимо клево было вчера). Тогда он, со словами «ща я покажу тебе как надо рыбу ловить», присаживается на корты жопой над лункой, тужиться и смачно так выдает жопорык, аж вода в лунке зарябила. После этого он тут же резко встает и выдает фразу:
– Бля пацаны…. по ходу я обосрался….
Что было потом, словами не передать. Мы начали подхихикивать, пока он пытался через все рыбацкое зимнее снаряжение пробраться рукой до жопы, что бы окончательно убедиться в случившемся. Добрался:
- Бляяяяя, внатуре обосрался, сказал Серега, вынимая из штанов обосранную руку)))).
Что тут началось – мы с Иваном как сидели на ящиках, так с них и попадали, держась за животы от смеха. В это время Серега начал оголять свой зад, дабы избавиться от насранного в штанах. И вот представьте себе картину – мы с Иваном катаемся по льду от смеха, а Серега прям голым задом сел в сугроб и пытается этот зад очистить от подливы, с которой у него получился пердеж.
Оказывается у него и действительно случилось расстройство желудка от несвежего пива, которое он употреблял вечером перед рыбалкой и в один прекрасный момент клапан не выдержал и он пзднул с подливкой (я это так называю))). С трусами ему пришлось распрощаться. Вот такая вот история вышла с моим другом. Автор - Bilbu.