Русское "КИНО"

Всем доброго времени суток. Никакого отношения к этой печальной ситуации не имею, но сегодня проезжал мимо, и искренне стало жаль людей. Обманутые дольщики всеми способами хотят привлечь внимание, но их никто не слышит.
Не знаю как в Москве, но с большим количеством "недостроев", чем в Краснодаре, я не сталкивался. Загуглив "ЖК Кино Краснодар" вы можете всё увидеть сами.
Может, если об этом узнают люди не только в Краснодаре, для этих семей сдвинется с мёртвой точки их жилищный вопрос.
Я верю в силу Пикабу, и не буду оставлять коммент для минусов. На ваш суд, товарищи.

Русское "КИНО" Долгострой, Краснодар, Долевое строительство, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Один из действенных способов - организовываться дольщикам и достраивать объект своими силами. Дольщики создают жск, отсуживают объект, достраивают за счет еще непроданных коммерческих и жилых помещений.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень часто бывает, что толком продавать уже и не чего- застройщик, понимая, что скоро свалит, сливает все активы за копейки, лишь бы денег получить быстро.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а если большая часть продана ?

а уж когда половина проданных принадлежит банку вообще весело))

Автор поста оценил этот комментарий
Отсуживают, но нередко с обязательствами старого застройщика
Автор поста оценил этот комментарий
Один из действенных способов - организовываться дольщикам и достраивать объект своими силами.

Может тогда и застройщику ещё деньжат подкинуть? - Чего уж мелочиться, гулять - так гулять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Застройщики сидят в тюрячке, у нас в двух проблемных квартир так было. Самый цирк был когда дольщики разделились на два лагеря - за и против кидал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку