Русский солдат Иван Сидоренко в Сирии позирует с отрезанной головой

Русский солдат Иван Сидоренко в Сирии позирует с отрезанной головой Сирия, Россия, Мир, Совесть, Военные преступления, Видео, Длиннопост, Жесть
https://mobile.twitter.com/IvanSidorenko1

Вот ссылка на Twitter этого замечательного человека.

сразу видно что наш человек, духовный, со скрепами.

Не то что эти звери, на другой стороне.

Посмотрите насколько отличается поведение цивилизованного человека от нецивилизованного.

Ведь наш же русский, родненький. 

Позирует с отрезанными головами, чтобы нам здесь жилось спокойно.

А вот еще фотографии из его замечательного Twitterа.

Русский солдат Иван Сидоренко в Сирии позирует с отрезанной головой Сирия, Россия, Мир, Совесть, Военные преступления, Видео, Длиннопост, Жесть

кто-то скажет что это же боевики, ну хорошо — пусть боевики.

тут вопрос совести — В чем отличие от тех кто режет головы с той стороны?

А что насчет мирного населения?

Вот сирийские дети, которые писали в ООН с просьбой к России не бомбить их.

https://youtu.be/g7PDLs8K0i4

А вот хорошее показательное видео с ответом моей любимой страны на просьбу не бомбить мирное население.

вот у меня вопрос к тем кто поддерживает вот это вот — В чем отличие действие наших военных от действий украинцев на Донбассе или фашистов во Второй Мировой.

и как эти пилоты потом буду смотреть в глаза своим детям, После того как они убили столько чужих детей?

Почему у нас нет таких антивоенных настроений как у америкосов во время вьетнамской войны, неужели мы кровожаднее их?

И последний вопрос — если что вдруг случится, мы тоже, как немцы в 1945 году, будем невинно хлопать ресницами и говорить, что мы всего этого не знали?

Найдены возможные дубликаты

+12

Автор- у вАС весеннее обострение? Откуда вы все лезете, и дерьмо всякое тащите?

@moderator,ВБРОС

+4

Что за вброс? Где пруфы?

+5

А чего у него на всех фото лицо закрыто на 2 фотке явно не он, там волосы совсем другие и прическа не та. Да и вообще Откуда знать что это российский военный Больше похож на хохла который вместе с ИГИЛовцами воюет тем более Азов и торнадо их  поддерживает. Да и форма странная не российская. 

Иллюстрация к комментарию
+2

Хохлоактивизация какая то последнее время. И да, всем насрать.

+4
СидоренкО комментарии излишне.
раскрыть ветку 6
0

Кто это?

раскрыть ветку 5
+5
Иван Сидоренко это вообще имя блогера который эти фото выкладывает.Но хохлоботы слишком тупы что выяснять подробности.
-2
Мой знакомый хохол(чистокровный, как он сам себя называет), когда я его спросил о каком то хохле во время революции на украине, сказал так "всё говно заканчивается на о"
раскрыть ветку 3
+2

@moderator вброс

+1
Чего не знали? Вы провели жуткие кадры зверства боевика предположительно с российскими корнями, затем говорите, что раз добрый боевик такое вытворяет, то зверская русская армия творит и того хуже. Но не приводите доказательств преступлений.
раскрыть ветку 1
+4

Вы, должно быть, не вчитывались в предложенную ссылку на его ленту в твиттере. Впрочем, как и автор поста. Иван Сидоренко не боевик и не Российский солдат. Он журналист, работающий в Сирии на передовой и выкладывающий в свой твиттер отснятый на линии фронта материал. И на фотографиях изображены бойцы армии САА и Хезболлы.

Отдельно по каждому фото:

№1 Отсутствует в его твиттере. Очевидно, взято где то в другом месте, чтобы сделать пост более "жареным". Сидоренко на этом фото нет. Ни один из людей на нем, на Сидоренко не похож.

№2 В пояснении к фото в его ленте написано, что эти трупы были найдены солдатами САА в освобожденном селении после отступления из него боевиков (группировка не уточнена). Ни один из людей на фото также не похож на Сидоренко (возможно, он снимает).

№3, 4, 5, 6 Помечены следующим текстом: Palmira. Dead ISIS, killed by Syrian army.

Дальше фотографии детей. Мертвый ребенок со второго фото, якобы, убитый Российскими бомбардировками, мелькал в видеороликах еще в ноябре 2014, за 10 месяцев до начала операции ВКС России в Сирии.

https://www.youtube.com/watch?v=g8oF2UdMAP0

Пост однозначно вброс.

+1

И главное: ноль фактов! Вступай в хохлы - открой мир фэнтэзи в своём сердце!

раскрыть ветку 2
-2
За то рашисты точно знают - кто бомбил Донецк! А когда они бомбят Мариуполь, Волноваху, Зеленополье, сбивают Боинги, сразу скоты морозятся! Кацапня редкие твари и ублюдки!
раскрыть ветку 1
+1
Я не рашист. Я - луганчанин. И несколько моих знакомых, соответственно местных, служили в ополчении, некоторые и до сих пор. Двоих уж не вернуть. Да и я прекрасно помню 14-ый год. В ВК какой-нибудь Грыцько зи Львова тут же рассказывает как бы он нас всех "рабiв путлэра та януковыча" сжигал бы паяльной лампой, а в это же время такой же "грыцько" стоит рядом с Луганском, с пушкой.. Но стреляет не он. Ага. Конечно. Ну это ещё кроме того, что мне именно мои знакомые из ополчения и рассказывали.
Они сами в первое время "раму собрать" не могли: "жили в одной стране, нормально же, а тут реально - ЛУПЯТ по мирным со 152-ой и веселятся! Вот вам бл.ть и Бандера - герой, вот вам и помаранчевая..."
В свою очередь, я ещё до этой войны Путина презирал, а сейчас и больше, но это совершенно вас, хохлов, не оправдывает. Вы первыми незаконно начали свергать власть (в январе на западной Украине уже захватывали администрации), первыми начали призывать к военному методу решения вопросов. Сами виноваты.
+1
@moderator, тут человек хочет на фотографию попасть.
+1
+1

@moderator, уберите клубничку, пожалуйста, и поставьте тег жесть.
Спасибо.

+1

Первое фото может и в тему, а потом пошёл чистый вброс и бездоказательная чушь. Зачем прикреплять фото кргуляшами заместо лиц? Этак к любому можно прикреплять круги заместо лиц и потом говорить это именно он стоит над трупом человека подпирая сапогом мёртвую голову и говоря что это именно он. Может ты ещё скажешь что мы тебе на слово должны поверить? Зашёл я на профиль этого Ивана Сидоренко, не знаю можно ли менять ники в твиттере(извините никогда там не сидел), но 15тысяч фото и видео многовато для одного человека к тому же воюющего. На мой взгляд твиттер вели как минимум несколько человек, и к отношению Ивана Сидоренко может вообще не иметь дела. Дальше у вас пошла ещё более несусветная чушь про то что дети знают кто их бьёт с воздуха. Ага успевают срисовывать когда к ним летят бомбы конечно же. Не говоря о том что надоумить обычного ребёнка написать определённые письма не составит большого труда. Хотите предоставить доказательства зверства российских армий? Будьте добры качественные фото и видео без цензуры и без замазывания, чтобы человека было конкретно видно на фото и видео. Это будет первой ласточкой.

+1
Господа, знаете главный признак вброса? Апелляция к эмоциям и по минимуму пруфов. Главное чтобы проверить было невозможно. Примерно так же русские уже "бомбили" мирное население на "самых правдивых и объективных" видео от "демократических" СМИ.
+1

В твиттере на всех фотках этот мужик.

Это и есть Иван Сидоренко?

0
Он даже фамилию свою правильно написать не смог! Одну букву пропустил. Для кого этот вброс?😂
0

Что то свидомитинкой запахло горелой.

0

вброс против ВВ !? 

ну что тут сказать, война дело гиблое...

иДА победителей не судят.

0

Я конечно против убийства, но жизнь подобно бумерангу если ты убил человека значит другой человек убьет тебя.

раскрыть ветку 1
0

Может немного иначе - убей врага первым, чтоб он не убил тебя?

0

@moderator, лишний тег "клубничка" и игнорирование тега "жесть"

0

где тэг жесть?

-1

Только не нужно с Украиной сравнивать. ВСУ в чужую страну с "помощью" не лезут, а сражаются за родную землю.

раскрыть ветку 2
+1

С кем ВСУ сражается за родную землю?

раскрыть ветку 1
-1

С русскими

-3

Ужас какой (((