Русский "РЭМБО"

Памяти Анатолия Лебедя...
Русский "РЭМБО" Памяти Анатолия Лебедя...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Герой. Настоящий мужчина. Низкий поклон ему.
раскрыть ветку (36)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящий мужик, да.Мне почему-то и жена его представляется героиней - муж то в командировках, то с ранением в больнице. Быть рядом с таким и тяжело и почетно... (наверное). Сынок зато папкой гордится...
раскрыть ветку (26)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И сколько они в общаге жили... От этого даже противно
раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зато "руководство" миллионы по карманам распихивали наверно...типа сердюка и васильевой
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я ваще с этого в ахуе, так еще и 4 года прошло прежде чем квартиру дали видать. Стыд, блять, миллионы гребут, даже миллиарды, а достойному человеку жизнь устроить не могут. Пиздец.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый сам выбирает как ему жить. Мог бы выбрать другой путь конечно и быть богаче. Но даже самая богатая жопа, никогда не сможет ощутить всех тех эмоций что пережил он.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наша семья тоже жила в общаге. Только мы 16 лет жили, и только третий год в квартире и то ипотека.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю вашу ситуацию, но военным людям должны давать ведомственные квартиры. И если такому человеку её дали через 4 года после того как он сказал об этом Путину... Показательный бардак в общем
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, это не только от Путина зависит. И даже не от министра обороны. Нет, они тоже виновны в форменном бардаке, он есть, но если командиры полка,бригад, батальонов "терпят" выкупы строящихся домов частными лицами, не обращаются "почему-то" в прокуратуру, в мин.обороны, то что тогда делать офицерам ?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете историю про Кабаеву и как она дом подарила многодетной матери?поучительная.
Если у начальника бардак под ним это значит что начальник плохой, любой руководитель толковый с этим согласиться.
Во время прямой линии оперативно еще до конца разговора строят детские площадки, потом снимаются десятки репортажей с довольными детками на свежей площадке и о том как они отчаились без площадки и тут бах- подарок.

Бля..стыдно что такие мужики рискуя собой и живут в общагах. Гордые унижаться не будут перед паркетниками.
Мне кажется что эти 4 года просто ВВП не уточнял - живет ли Лебедь в общаге еще или ему дали квартиру...

а между тем у Сердюкова медаль за заслуги перед Отечеством..
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая, что у него звание "Герой России" ему полагается ВЕСЬМА приличная зарплата. Он легко мог бы купить себе квартиру. Раз не покупал - значит не было желания и причин. Жены скорее всего нет, а одинокому - зачем она нужна эта квартира, если постоянно воюешь на чужбине? Я бы не стал покупать - это точно.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у него и жена и дети
1
Автор поста оценил этот комментарий
В посте говорится, что жена и ребенок у него были уже в начале 90-х. И фотка прилагается. И он с трудом тогда деньги добывал. А после того бардака- я не знаю почему
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты думаешь, что звание "Герой России" предусматривает получение "бешеных" денег???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://pensiarf.ru/pensiya-geroya-rossii/
Думаю тысяч 40 выходит, плюс на квартиру ипотека дешевая
Автор поста оценил этот комментарий
И наверное бухал еще дико.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. Вон в каждом втором пендосском фильме у гг жена, которая устраивает скандалы, разводится, забирает детей и выкидывает мужа из собственного дома только потому, что он "думает только о работе, дома редко бывает, а мне одной тяжело, ребенку нужен отец, я устала переживать за тебя бла-бла-бла". Какие же все-таки эгоистичные твари. И ведь такой типаж встречается часто - значит довольно характерен. Хорошо, что наши русские женщины в каком-то смысле все еще останавливают коней и входят в горящие избы.
А от генеральской должности он зря отказался. Кто командовать-то будет если не он? Кто опыт передаст? Кинул армию как сироту. От каких командиров молодые пацаны натерпятся? Кто разочаруется, кто под пули попадет. Но такого Человека не осудишь - его жизнь, его выбор. Враги так и не взяли - сам ушел.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такие командиры как раз - таки должны быть на поле боя. Там от них будет намного больше толку.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ни кто не запрещает генералу на поле боя находиться. Почитайте про Геннадия Трошева.

Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны твое рассуждение правильно, НО он вояка, что он умеет делать?Кидать гранаты, стрелять и убивать, а управлять армией он бы не смог, не потому, что у него нет мозгов или др., а потому что он видел смерть, он знает как там и в некоторых ситуациях, где генерал-чинуш кинет ребят на мясо и скорей всего выйграет битву, этот просто может пожалеть ребят обойтись малыми жертвами и проиграть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
плох тогда тот солдат, что мечтает стать генералом
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Но, автор, не пиши курсивом, тем более болдонутым. Глаза можно сломать. Только Arial, только regular. Verdana на крайняк.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а мне вот похуй какой шрифт, буквы они везде одинаковые
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто нет слов. Преклоняю голову перед такими людьми
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказывал отец, как он к нам в ПМР в 92м прилетел конфликт решать... грозный мужик...
Одна из его фраз- *завтра я буду завтракать в Тирасполе, а если упадёт хоть одна пуля в Приднестровье, обедать я буду в Кишинёве, а ужинать в Бухаресте.*
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
это другой Лебедь
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку