Русский Рок. Крик души... И ушей)

В общем, как поклонник музыкального направления Рок ( metal, R&R, альтернатива), да и вообще всякой драйвовой музыки, столкнулся с проблемкой, да что там,ПРОБЛЕМИЩЕЙ!!1
Ностальгия взяла своё и решил послушать русское, старое, доброе, светлое) Дальше интерес уже взял своё и полез искать Что-то Новое, Современное, но Русское. И влез в такие дебри, что закапала кровь из ушей и словил ощущение примерно вот такое -

Русский Рок. Крик души... И ушей) Рок, The Rock, Русский, Помощь, Новое, Metal, Совет, Группа

Так вот, дамы и господа, леди и джентельмены, нужна хелпа. Посоветуйте Современные Русскоязычные группы, исполняющие на русском, которые можно слушать ушами, два таких чувствительных отростка на голове. Заранее всем спасибо, Добра и метала)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да много чего можно посоветовать. Только не русскага. По какой то причине озвученные тобой направления рок музыки в России не культивируются. А то что есть можно слушать только за вознаграждение
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме Slot и Louna , ничего удачного не попалось пока ещё)
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, тут где то сверху написано "в сортах г.на не разбираемся".
А я по другому скажу, ты ж сам нас в тупик ставишь!
Ибо РР это слишком широко! Я почти 20 лет слушаю хорошую музыку и я хз чё тебе посоветовать. Ты хотя бы написал что из западного слушаешь.
Слот, Луна зашли, это здорово.
А кроме них ещё очень много годных вещей.
Крч давай так.
Берешь Гугл, пишешь там:
"Нашествие 2017 участники"
"Доброфест 2017 участники"
"Мотомалоярославец 2017 участники"
"ВК Фест 2017...
"Улетай Фест 2017 ...

Ну ты понял крч ))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мотомалоярославец еще жив?? Офигеть...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то я вас видел..)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Милок, я уже почти бабушка ) только и остается что фантазировать ))))) так что если твоя фамилия не Шаляпин вряд ли у нас что-то получится ))))
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, фесты, дал полезную инфу. А кто там в каких сортах шарит это его личное)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё FOLK SUMMER FEST
Автор поста оценил этот комментарий
Lori! Lori! https://vk.com/lorilori рекомендую - огонь!,  ну и LaScala https://vk.com/lascala_band тоже можно послушать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо забирать) я люблю женский вокал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку