Русский отдых самый лучший!

Когда я был в Швейцарии, я много какими видами туризма занимался. Мне их советовали европейцы, псевдоэксперты и "любители багемного отдыха".

Лазил в горы, был на какой то ферме лам, гулял по разным городам, поднимался на каких то подъемниках и многое другое но ... все не то!

Зато мы когда на Валенском озере разбили палатки в кемпинге и жарили шашлыки под песни Цоя ночью. Купались в +40 в ледяном Рэйне на границе с Лихтенштайном наспор, умудрились заехать в глухамани, (на высоте 2300 метров при +4 в футболках), ночью на машине в кювет и выталкивали ее пол часа + мы катались пьяные на велосипедах ночью с гор и прыгали с вышки в Цюриховское озеро - оставило самые яркие воспоминания о Швейцарии.


Никогда не слушайте всяких мудней, которые начитавшись путеводителей - рассказывают вам, как это оно правильно отдыхать и что надо делать. Отдых в чужой стране, это в первую очередь природа, люди и другой менталитет окружения. А всякие покупки безделушек и пробовать к примеру Фон-Дю или Испанский Тапас, который везде одинаков, это чушь и показуха. 


Можно попробовать в жизни все и даже вжиться в чужую культуру, но против своей сути и культуры, на которой тебя воспитывали годами - не попроёшь!)

Главное помните, нужно отдыхать духом и душой, но при этом не мешать другим!

На этом все ...)))