Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Русские, вы а*уели?

Русские, вы а*уели? Наглость, Дружба, Мат, Длиннопост, Мобилизация

Приве всем, многие меня знаю. Но, я солкнулся с какой о неслыханой наглостью


я отпросился с работы, чтобы помочь другу из РФ. И, что вышло


Без хуйни, все понимаю, зачем едут. Я тут другу пишу - 2 комнаты, регистрация. Живи


Он приехал. Я взял отгул на работе. Пошли в ЦОН.


Сделали ИИН и так далее.


И началось


"как у жить", "ебать Казахса 3 мир"


я терпел


Сделал все Карты


Помоги там - помоги сям. А мне на работу же. Опрашиваюсь еду. Помогаю И тут


я мало дал, я гавно


Кто читал мой блог, знает, я учился в РФ. Но, простите, я его ебанул и пинками выгнал. Деньги есь у него.



Пишу пьяый, поому чо пиздец. Ставлю фото такое, чтобы привлечь внимание тем, кому реально нужна помощь. Я всегда помогу.



Далее.


Караганда, Казахстан

Иван Стрижаков

тел: +77053002554


соц сети найдете

12
Автор поста оценил этот комментарий

Странный друг. У меня два товарища уехали в Казахстан, один в Астану, другой в Алматы, так наоборот пишут, что не ожидали, что будет так комфортно - еда норм, инн и карты быстро делаются, люди в целом понимающие и адекватные и даже Старбакс есть 😁


Им было б неприятно думать, что ситуация вынуждает ютиться в «стране третьего мира».


А то, что не Москва, ну блин - ничего кроме Москвы не Москва, ничего кроме Астаны не Астана, прост надо уметь показать благодарность, а некоторые только ныть умеют 🤷‍♂️

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

как я вас понимаю

12
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял что он в Казахстане приютил друга из России а он оказался неблагодарным.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

да

5
Автор поста оценил этот комментарий

регистрация и сопровождение - если чел норм, - погнали

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да какие тут обобщения? Тут бро правда жизни. Вы же не делите крыс на тех, которые заслуживают снисхождения и тех ком говорить нельзя?
Ну уехали и слава Б-гу. Желаю им удачи от всего сердца! Но какое они имеют отношение к русским?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в кз - прописка -ок. Работа -ок. Работа фикивная  ок. На шею не надо садиться

14
Автор поста оценил этот комментарий

Специально под пьяного косит. Пост из серии кинуть говно на вентилятор.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

нет

110
Автор поста оценил этот комментарий
@strizhakov, Товарищ экстрасенс-радиовещатель, мне кажется вы это с бодуна писали. Лучше удалить личные данные из поста, особенно с таким критическим высказыванием, а лучше весь пост. Придти в себя, опохмелиться, а затем уже напишите пост. Что за друг, кто, куда, откуда, за что и почему.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, я готов помогать тем. А личные данные...да захотят - найдут

53
Автор поста оценил этот комментарий

Кумыс просроченный попался, во всем виноват кумыс.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

кумыс говно

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

вы удивитесь. Сайт пранк.ру, я создавал вместе с Женей Вольновым....как время летит

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец

110
Автор поста оценил этот комментарий
@strizhakov, Товарищ экстрасенс-радиовещатель, мне кажется вы это с бодуна писали. Лучше удалить личные данные из поста, особенно с таким критическим высказыванием, а лучше весь пост. Придти в себя, опохмелиться, а затем уже напишите пост. Что за друг, кто, куда, откуда, за что и почему.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вы удивитесь. Сайт пранк.ру, я создавал вместе с Женей Вольновым....как время летит

показать ответы
73
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут все русские (как упомянуто в заголовке), когда вас оскорбил неуважением к вашему вкладу в его жизнь один конкретный человек?
Супербанальный пример - не все немцы фашисты, раз у них был гитлер)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ркссские для меня - это когда я учился в Пиере, ребята коренные. С ними дружу. Осальные дже не знали где КАЗАХСАН

показать ответы