Русские полицаи

Мне 19 и, наверное в современном мире это ненормально, но мне с детства нравятся полицейские) почему-то, когда вижу патрулирующих станцию метро полицаев, становится спокойнее. Сегодня еду с универа, настроение отличное, вижу, на Белорусской радиальной стоят двое, ну и что-то дернуло меня к ним подойти. Подхожу, говорю - "Вот знали бы вы, как спокойно становится, когда видишь, что людей в метро охраняет полиция, спасибо вам)". А один говорит другому - "Бля, серег, еще один накуренный, берем его". Первый раз в отделении сдавал тест на наркотики. Вот и говори приятное людям
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, а у меня с точностью до наоборот. Когда рядом полицейские я себя неуютно чувствую, как будто я в розыске или что либо подобное и до меня вот вот докопаются и загребут в отделение. Не знаю почему так, и друзья полицейские есть и гражданин я законопослушный (не привлекался и т.п.), и в случае чего противозаконного всегда надеюсь на органы правопорядка (и верю), но когда всё спокойно у меня вот такие чувства. Так то.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому что ты не ходишь по улицам обдолбаный как ТС
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А когда в автобусе едешь и от себя несет, что даже бабульки не рискуют рядом садиться, и подсаживается коп с усталым видом, то начинаешь молиться, как никогда в жизни, лишь бы не загребли.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня отец в прошлом мент. Сам я несколько раз попадал в отделение "по ориентировке". Внешность у меня больно не интиллигентная. И есть друг у меня - мы с ним примерно похоже выглядим, квадратная фигура, короткая стрижка (у меня еще и татуировки). Пару лет назад был такой случай- выбрался я к этому другу в соседний город, на празднование нового года. Вобщем полночь, площадь Сахарова в Барнауле, народ празднует, ну и ближе к полуночи вся толпа потянулась в одном направлении ближе к сцене. Ну а я узрел двух ппсников стоящих на другом берегу людского потока. Один звонил по телефону, судя по всему поздравлял кого то. Второй помоложе глазами по толпе бегал. Вспомнил я как отец все время в праздники на работе пропадал, ну и дернуло меня этих товарищей поздравить. Цепанул товарища, и двинули мы наперерез людскому потоку прямо в их сторону. Тот который помоложе нас засек (два коротко стриженных шкафчика раздвигая толпу двигаются в их сторону не отводя глаз) и начал что то говорить напарнику. Когда до них оставалось метров пять они уже немного нервничали, молодой сжимал рукоять дубинки. И вот момент истины. Мы решительным шагом подошли к милиционерам, и я начал их поздравлять с новым годом. Честно, давно я такого удивления в чужих глазах не видел )
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тот момент, когда ты короткостриженый шкафчик ._. я то думаю, чо на меня ппсники вечно поглядывают... хотя вроде интеллигентный парень и сисадмином работаю
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Во во. Сам админил. К гопоте себя никогда не причислял. Но по каким только ориентировкам меня не загребали. Доходило до лулзов- я в пуховике, без шапки было мне тогда 19 лет. Загребли по свежей ориентировке на тридцатилетнего бородатого заросшего мужика в кожанной куртке.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не знал что бонявые с акабами дружат
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ви таки имеете ввиду эти забавные циферки в моем нике? А ви таки не можете поверить что они связаны с моим возрастом?
А если без смехуечков про дружбу с ними я тут и не говорил. Да и излишним радикализмом не страдаю. Теперь по крайней мере.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку