Руна дня 17.05.24 СОУЛО

Значение руны СОУЛО:
Солнце, власть, могущество, победа, жизненная сила, целостность, озарение, теплота и любовь, энергия, успех, мотивация, внутренний свет

Некоторые склонны определять руну Солнца как руну итога, целостность, синтез противоположностей - итог любого движения. Соуло - творческая энергия, воля к победе и победоносное завершение любого начинания

Соуло напоминает, что в мире нет невозможного. Это духовная энергия, которая направляет всех истинных искателей, указывая на силу духа и магические способности, предвещает вознесение на вершину власти, здоровья, успеха. Руна указывает на то, что вы воспринимаете вещи и ситуации в их истинном виде и обладаете мощной энергией, способной вызвать любые изменения в вашей жизни

Соуло связана с годовым солнечным циклом, который делится на две равные половины точками летнего и зимнего солнцестояний.

Тем не менее, этой руне присуще и разрушительное начало. Не случайно она имеет форму молнии. Подобно молнии, Соуло внезапным ударом сметает все на своем пути – обычно для того, чтобы расчистить место новому и лучшему

🍃🌿🍃

Плевать на все я хотела
С большого, пышного трона!
Я – не принцесса, я – Королева!
И мне не давит моя корона!

Кусайте локти. Теряйте сознанье.
Читайте лестные ваши речи…
Скажу лишь только вам: До свиданья
Скажу лишь только: Аривидерчи

Вы ж ненавидите меня, верно?
Ломать комедию нет резона.
Вы все твердите: Высокомерна!
А мне не давит моя корона!

Я раздражаю вас. Ну и что же?
Ругайте! Плачьте! Ведь вам обидно?!
Я наслаждаюсь, когда вы злитесь!
И мне ни капельки, ну не стыдно!

Ну все. Целую. Пишите письма.
И не будите во мне дракона.
Я не свободна, но независима!
И мне не давит моя корона!!!
[автор неизвестен]