Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Руководство по комментированию постов с тегом "Политика"

1. Не вникай в суть поста.

Зачем это вообще нужно? Ты же умный парень, тебе достаточно просмотреть текст по диагонали что бы понять ВСЁ! Исчерпывающий смысл написанного, личные качества автора, его умственный потенциал и место работы. Жизнь слишком коротка.

2. Не опускайся до аргументов.

Будь увереннее, бро. Тебе ещё нужно нести свет высшей мудрости в другие посты, так что не трать время на объяснения. Умный - согласится, глупый всё равно не поймёт. Помни - твоё мнение это аксиома, и в доказательствах не нуждается. Если мнение собеседника противоположно - он мерзавец. Если просто отличается - глупец.
⚠️ Если всё же пришлось опуститься до аргументов - не вздумай идти на поводу у оппонента. Глупо доказывать то, что ты сказал до этого - ведь твоя правота и так очевидна. Обрати внимание на более актуальные темы. Личные качества собеседника например.

3. Импровизируй.

Зачем отвечать на текст самого поста и конкретные фразы из него? Это скучно! Намного лучше будет самому додумать "что хотел сказать автор", и отвечать уже на это. Мы же помним пункт 1 - ты очень умный и проницательный.
⚠️ Иногда наоборот, целесообразно взять одну фразу, освободив её от шелухи контекста, и высказать свои выводы основываясь только на ней.

4. Не пытайся понять собеседника.

Мы же помним что ты самый умный? Так зачем тратить время и силы, на попытки разобраться в заведомой лжи. Тебе не нужно искать истину в споре - ты и так её проводник.
Твоя задача - навязать свою точку зрения. Так будет лучше. Всем.

5. Не сдавайся.

Если не смотря на всю твою мудрость и терпение, собеседник продолжает упрямствовать в своих заблуждениях. Если он смеет требовать конкретики в ответ на твои великолепные абстрактные ответы... Есть только одно объяснение - он бот. Ни одно существо, обладающее хоть каплей света в душе, не могло бы не согласиться с тобой. Так что единственное что тебе остаётся - раскрыть его подлую сущность бота, рассказав об этом остальным пользователям.
⚠️ Опять же, иногда целесообразно пропустить этап с полемикой и сразу сообщить что оппонент бот или плохой человек.

Всё. Теперь ты готов к общению в теге "политика". Ты непобедим.

Но бога ради, не суйся в разборки сторонников и противников СССР.