Рукавчик.

Рукавчик. Тату, Татуировщик, Лига любителей татуировки, Тату салон, Tattoo, Москва

Рукав полностью заживший. На фото ещё без коррекции. После лета и загаров.
Инфа для тех, кому интересно, сколько по времени занимает подобная работа. - В данном случае было пять сеансов на весь день на все объекты, и один небольшой сеанс на фон. При этом весь процесс вместе с периодами заживления занял примерно месяц.

Лига Любителей Татуировки

2K пост14.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В связи со специфичной направленности нашего сообщества, Вы можно легко и быстро получить БАН за необоснованный хейт в сторону тату-культуры,

неконструктивную критику и грязь в адрес носителей татуировки и мастеров, сообщества и культуры.


Запрещено:


1. Личные оскорбления, токсичность, оскорбление, унижение и разжигание по религиозному, национальному, политическому и иному признаку.

2. Нарушения установленные самим ресурсом Pikabu.

3. Реклама своих услуг.


Столкнулся с нарушением правил? Зови @admoders или @moderator.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня рукав три месяца занял, хоть и рука помельче (
везёт людям, которые быстро заживают
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Везет людям которые целый день высидеть могут легко, а заживать - дело не хитрое. я вот после 3 часов уже хочу свалить, а после 5 умереть.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня обычно все адекватные люди высиживают столько, сколько нужно по плану работы. Потому, что вся работа выстраивается именно так, чтоб человек мог высидеть определённый этап работы. То есть грамотно. Обезболы тоже использую. Грамотно, и когда это целесообразно. Сеансы у меня редко длятся менее 5ти часов, а рекорд пока 12. При этом все живы, здоровы, и довольны. Бывает и по два дня подряд одна работа делается, и всё ок. Всё дело в подходе.
Автор поста оценил этот комментарий
Так то оно так, но свалить хочется после 4, а потом резко умереть
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня все примерно одинаково заживают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже, но не меньше 2 недель все было
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку