Рубрика: хочу казаться умным! "Загрузка своей личности в киберпространство"

Если загружу себя на жёсткий диск, будет ли это являться мной? И что вообще можно загрузить?
Первая мысль - это будет лишь набор информации содержащийся в моей голове. Но, "бесконечная"(в данном контексте достоверно не известно ни количество, ни конкретный перечень) череда факторов, которые влияли как на получение этой информации, так и на её обработку учтена не будет.
То есть, в тот момент, когда наука сможет с точностью определить все внутренние факторы(в буквальном смысле сконцентрированные внутри тела/мозга/генетически обусловлены), которые имеют хоть малейшее влияние на личность. А также внешние, т.е. если будет возможность целиком и полностью воссоздать весь мир, целиком и полностью, абсолютную копию...уже также включающую в себя и всех людей помимо конкретно того, которого мы захотим загрузить.
То только тогда можно будет человека оцифровать, и знать, что это именно то, что он из себя представляет, и в таком случае его дальнейшее развитие будет происходить точь-в-точь как и в "реальной" жизни. В ином случае это будет своего рода "параллельная вселенная". Ну и конечно потребуется создание вычислительных мощностей, и механизма, который всё это сможет разом учесть и объединить.

Берегите себя и своих близких!