2594

Рубрика "Что с ними стало". 23 года утырку, изнасиловавшему и убившему 60-летнюю женщину в лесу.

Начало истории тут.

Вкратце - 60-летняя женщина, счастливая мать и бабушка, поехала погулять по лесу и пособирать грибы. Когда она не вернулась к вечеру, муж и сын поехали на поиски, и случайно увидели на шоссе кроссовер женщины.

Организовав погоню и догнав авто, они вытащили из-за руля вот это рыло.

В багажнике их ждала страшная находка - труп жены и матери.

На видео субъект утверждает, что изнасиловать, убить женщину и угнать автомобиль его принудил неизвестный таджик:

Через переводчика он объяснял, что и сам собирал грибы, а в лесу наткнулся на таджика, который насиловал женщину. Он испугался и хотел убежать, но у незнакомца из Средней Азии был камень. Под угрозой расправы он заставил Зухриддина надругаться над несчастной, а после заставил обезумевшего от страха погрузить тело в "Хундай" и уехать.

Суд эту историю оценил в 23 года строгого режима.

http://47news.ru/articles/145380/

Рубрика "Что с ними стало". 23 года утырку, изнасиловавшему и убившему 60-летнюю женщину в лесу. Убийство, Изнасилование, Ленинградская область, Суд, Приговор, Видео, Негатив

Дубликаты не найдены

Отредактировал RolandDeschain71 5 месяцев назад
+815

Ну и какой смысл давать ему 23 года за такое чудовищное преступление? Ему лет 25 на вид. Выйдет к 50 годам. Всю жизнь он проведет в дегенеративных условиях российской тюрьмы. Кем он станет за это время? Для чего его выпускать? Чтобы он вышел, напился и в первую неделю свободы изнасиловал и убил какую-нибудь девочку, которая может быть еще не родилась?

раскрыть ветку 155
+276

Если в отказ не уйдет откинется по удо еще до 45 .

раскрыть ветку 60
+102

А разве по таким преступлениям действует УДО?

раскрыть ветку 49
+3

Не откинется. Только полный срок и депортация после него.

раскрыть ветку 8
0

Генетическая экспертиза следствию в помощь.

+25

Ну и какой был смысл разрешать такому чудовищу въезд в нашу страну? Ему лет 25 на вид.  Всю жизнь он провёл в дегенеративных условиях своей родины. Кем он стал за это время? Для чего его впускать? Чтобы он приехал, напился и в первую неделю свободы изнасиловал и убил какую-нибудь девочку, которая может быть еще не родилась?

ещё комментарии
+50
Судя по постам Пикабу от бывших сидельцев, то ничего хорошего к 50 для него хорошего не будет по состоянию здоровья
раскрыть ветку 12
+127

Ну если ты о просто физическом состояние как у обычного человека то не факт что оно у него испортится как у средне статистического человека, а если ты про то что его там типа затравят "блатные" или другие уголовные элементы, то тут не все так просто ибо он таджик по совместительству мусульманин, сейчас в тюрьмах рф идет очень сильная вербовка во всякие запрещенные организации, подгребут к нему в сизо его соотечественники или просто "братья по вере" и скажу "Ведь не ты же убивал, брат?" он ответит что так и есть, ну вот и присоединяйся к нам, тебя тут не тронут, и действительно не тронут, таким группам плевать на все эти "воровские законы" да и этим ворам плевать на таких, ибо сами сут за свою никчемную шкуру.  

раскрыть ветку 8
-2
Выйдет здоровым, как бык. Если вести себя будет хорошо. ЗОЖ вкупе с режимом и диетическим питанием ещё никому не вредили.
раскрыть ветку 2
+32

Ну и что, что убьёт и изнасилует? Зато у полиции раскрываемость немножко повысится. К тому же он репосты вконтакте не делал, власть не ругал, с девочками на диванах не сидел, примерный человек, за что пожизненное давать не пойму

раскрыть ветку 3
+3

А причем здесь полиция? Это исполнительная власть, а не законодательная. Хуйню какую-то сказали... Вы бы еще продавцам в магазине на цены пожаловались

раскрыть ветку 2
+3
Выйдет скукоженным, без зубов и понесет тубик в массы. Повторное преступление - в первую же неделю на воле.
+4

Мораторий на смертную...

раскрыть ветку 34
+44

Вы таки хотите что бы того тренера с газеткой расстреляли что бы не мучался?

Завтра на тебя девочка пятилетняя пальчиком укажет, произнесёт "он" и всё, дело сшито. Доказательством будет несуществующее видео, которое "нельзя обнародовать ибо мораль" и то что ты существуешь с ней в одной солнечной системе.

И расстрел нахуй.

раскрыть ветку 11
+5
И всех неугодных региональным царькам: паф-паф-хыдыщ!
+3

и что? есть замена на пожизненное

раскрыть ветку 20
+3

Может его в Белорусь? Там есть смертная казнь.

раскрыть ветку 8
+24

Хм...законопроект о "экстрадиции иностранных граждан совершивших тяжкие и особо тяжкие преступления в Республику Беларусь для проведения дальнейшего суда над ними"...по моему хороший закон вышел бы, да?

раскрыть ветку 1
+5

Лучше в Китай - там его ещё и на органы после казни сразу разберут

раскрыть ветку 3
-2

А тебя на уроки русского языка. Я конечно тоже тот еще грамотей, но блять БелОрусь?Серьезно?

раскрыть ветку 1
+1

Всегда нужно надеяться на лучшее! Например, на то, что через пару лет у него откажут органы

+1

не факт что дотянет

0
Как раз смотрела, как у каких то заключенных интервью брал психолог. И он мол сказал, что все вот эти их "конечно, я раскаиваюсь" в основном пиздешь.
0
российской тюрьмы

Либо экстрадируют на родину (он гражданин Узбекистана?), а там хз как сложится.

0

И будет сидеть за наши налоги

0
Не важно по каким статьям, наши тюрьмы не работают как "исправительные учреждения". Туда может сесть вполне адекватный человек, осознающий что совершил ошибку... а выйдет от туда он уже убежденным уголовником в 80% случаев.
0
Мне одной кажется, что на видео и на фото из суда разные люди (по бровями даже если посмотреть)
0

Тут 18 лет дали одному за 100 изнасилований с 80х годов, только доказанных

0
Согласен, вручили бы ему от государства пару свинцовых маслин, и дело с концом. А сейчас Ты, Я, и Мы все будем платить понемножку за его содержание... Здорово правда?
0

Ну на смертную казнь у нас мораторий, вот и 23 года. Так то расстрел и все, но низзя.

-1

Медаль ему за это выдать?Или отправить в родную республику овец пасти с чистой совестью?Вышел красавец, увидел машину с дамой и убил.Не находите,что он слишком жесток?Ни о каком исправлении нет и речи.Ему убить что дорогу перейти

-1
Конечно, надо было всего лишь пальчиком погрозить и отпустить, чего жизнь ломать человеку?
-2
Ты такие вопросы задаешь)) ты точно из России?)
-3

Ребят, вы пишите даже не разобравшись в теме. Вы вообще в курсе что делают с насильниками в тюрьме? Я вам сейчас приведу пример:

«Опять-таки в одну из северных колоний как-то поступил педофил, на счету которого было четверо зверски изнасилованных мальчиков. Его даже никто из приличных людей не стал «иметь» (только «петухи» на нем оторвались от всей души), а в основном же его «пользовали» черенком от швабры. И так - целый год. Как результат - заражение прямой кишки, ее удаление и все равно - мучительная смерть педофила.»

С насильниками поступают не лучше, поверьте, он будет молить о смертной казни.

-3

23  года строгого. СТРОГОГО! ВЫ себе не представляете какая эта жесть ... он выйдет в 50 и ... ничего. Это выкинутая жизнь, это реальный пиздец. Если он раньше не самоубьется.

раскрыть ветку 4
+16
Переживать, что самоубьется? Пардоньте.
Он уже выкинул свою жизнь на помойку. Мог человеком стать, но предпочел участь биомусора. САМ. Это важно.
раскрыть ветку 3
-6
Амнистия к девятому мая. Забыл чтоли? Ради чего прадеды воевали? Чтобы был повод зеков выпускать, ты что
раскрыть ветку 1
+15
Ты в курсе, что амнистия на тяжкие и особо тяжкие не распространяется? Для чего этот высер? Кого то задеть? Или потешить свое эго?
-7

Не девочку, а бабушку. Он геронтофил ебаный.

ещё комментарии
-10

за 23 года его эрогенные зоны сместятся к анусу, так что вряд ли он кого то изнасилует.

-19

После отсидки его департируют на родину, а там за изнасилование и убийство его скорее всего порубают на куски.

раскрыть ветку 2
+15

Если бы у них на родине таких рубали на куски, а не поддерживали и воспитывали таких дегенеративных животных массово, то и не было такого количества неадекватных мудаков оттуда в России

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+89

Необходим визовый режим со всей Средней Азией

раскрыть ветку 8
+10
Они все через Казахстан едут, а Казахстан в таможенном союзе.
раскрыть ветку 5
+4
Тогда уж скорее через Киргизию, казахстанцы тоже получают разрешение на работу или чего там. У России с Казахстаном полноценная граница. Вот в Беларусь проезжаешь спокойно.
+2

Какая разница? Казахстанских паспортов у них нет. А по своим без визы не впускать

По твоей логике, я могу поехать в Литву, с которой безвиз, а оттуда в шенген

раскрыть ветку 1
0

А смысл, если по паспорту он гражданин не Казахстана

0
Ну они же въезжают не по нурсултанскому паспорту
+8

Просевший курс рубля их и так отогнал. Многие, говорят, сейчас в Южной Корее осели.

раскрыть ветку 1
+6

в ср. Азии тоже местные валюты просели.

Так что все по прежнему - прутся по 1 миллиону человек в год.

+35

Узбекское счастье - огромный кусок жизни он проведет на гособеспечении, а когда из тюрьмы выгонят, то будет получать российскую пенсию: https://iz.ru/802952/egor-sozaev-gurev/na-perspektivu-rossiia-i-uzbekistan-gotoviat-pensionnoe-soglashenie

+143

Нахуй их выпускают? Что, блядь, за законы такие? Это же животное... Их надо разбирать на органы, если здоров, а требуху сжигать...

ещё комментарии
+88
Опять статистическая погрешность? Они едут к нам и ненавидят нас
раскрыть ветку 20
+15

Ну справедливости ради, таких и вправду пару-тройка процентов, большая часть все же работает. Но согласен, и этой пары процентов достаточно

У нас нет визового режима, так что даже самый конченый уголовник, двух слов по-русски не вяжущий, может приехать

Власть оставила вопрос трудовой миграции на самотёк. И в этом убийстве отчасти виноват лично Путин

-25

а почему они к нам едут? почему на этот вопрос, который рам собой должен придти на ум никто не пытается ответить?

раскрыть ветку 18
+55
Потому что славяне не размножаются из-за жопошной экономической ситуации, а рабочие руки нужны. А хуйлу и его свите легче хачей в страну завести, чем уровень жизни поднять.
раскрыть ветку 17
ещё комментарии
+15
По работе имею не удовольствие общаться и с узбеками и с таджиками, одно знаю точно, не скажу прям за обе две нации но большинство из них друг друга люто ненавидят аж кушать не могут, вот он и выдумал какого-то таджика. С теми из них с кем я сталкивался таджики дерзкие и наглые, узбеки более дружелюбней, но сука хитрые аки евреи.
+40

Лишь бы по УДО не вышел.

А чего он в маске марлевой? Заразный или боится, что его опять носом в малиновый джем макнут?

раскрыть ветку 1
+29

рожу свою мерзкую прячет

+81

У мигрантов, спермотоксикоз нехило так мозги ебашит. И это страшно. Некоторые держат себя в руках, в некоторые пускаются во все тяжкие, как этот ублюдок. Короче, вот история. Скажу сразу пикабушникам и прочим гусарам: с женой у меня супердоверительные отношения настолько, что на общем компе не разлогиниваемся из своих соцсетей. Поэтому потенциальные смехуечки не актуальны. Ну так вот. Сижу я работаю. Отрыта куча эксплореровских окон. И какие-то звуки периодически типа как в ICQ. Бля, смотрю а в одном из окон открыта ее страница в одноклассниках, то есть она видится всем в статусе «на сайте». Посмотрел туда, а там...еманарот...штук двадцать неотвеченных сообщений «привет довай знокомица» от «нуршабулло, равшана, зафара, захира, далера тчк, и прочих мэшельмэ бэшельмэ». Блядь, как тараканы лезут и настойчиво пишут, некоторые свои фотки шлют. Ну думаю поприкалываюсь. Начинаю общаться. Пытаюсь наводящими вопросами «зачем?», «для чего?» привести их к мысли, что бессмысленно тебе таджикскому грязному чурке со стройки писать в ок.ру русской бабе модельной внешности с целью познакомиться. Она ни прикатим обстоятельствах никогда с тобой знакомиться не будет! Спрашивают кем работаешь, пишу «банкиршей, зп 500к в мес», а один в ответ «а я на стройке, давай встретимся пастель адихат». Говорю в ресторан сводишь? Он: с тобой кута уходна пайду. Один заявил: давай серьезно строить отношения. Свожу тебя летом в Душанбе, с Мамай пазанкомлю. Потом очередному зухриддину на его привет пишу «дай угадаю: у тебя спермотоксикоз?». Пишет: да. Ещё дай угадаю: ты хочешь меня отвезти в Таджикистан и познакомить с мамой? Пишет: какой ты умный девушка! Все поняла.

И с русским у них совершенный пиздец. Спрашивает: я маскве а ть где? Я пишу: я в Антананариву! Он: какой интересный имя! С табой так интересна. Другому пишу что зовут меня Даздраперма, а ему похуй.

Народ, у них от недостатка секаса на чужбине просто капитально клинит мозги. В общем заебало меня это, я всех залочил, удалил переписку, чтоб не получить пизды от супруги, и разлогинился. Но впечатления самые мрачные. Вот такие вот озабоченные ходят среди нас, а некоторых, как на видео, срывает.

раскрыть ветку 24
+22

Думаю, это ещё и с воспитанием связано. Женщины у них, наверное, чуть выше животных по социальному статусу, вот и думают, что везде так.

раскрыть ветку 1
+13
Не знаю за среднюю Азию. Но на Кавказе стереотип о русских девушках не очень хороший. Такой же прочный как у вас о том, что все кавказцы бандиты и чурки. Поэтому наверное и пишут без конца, вдруг кто попадется соответствующая их гдупым представлениям о русских
+11

А интересно какая результативность таких подкатов.

раскрыть ветку 10
+18

Я рискну предположить ноль целых хрен десятых процента. Я реально не представляю, КТО блядь клюнет на таджика со стройки, который реально шлёт свою фотку СО СТРОЙКИ блядь! Со стройки, Карл!!! Забыл написать; один даже начал слать записи голоса, видимо заебался писать на неведомом ему языке. Так вот: он звучал безнадежно, как зомби. Они реально не понимают, что творят, что занимаются чём-то не тем

раскрыть ветку 9
+35

Соглашусь со словами "У мигрантов, спермотоксикоз нехило так мозги ебашит". Они живут в странах, где женская нагота карается. Там не много девушек могут себе позволить секс до свадьбы. Поэтому у парней в ход идут овцы и телята) Еще у них генетически больше тестостерона чем у нас, а значит больше агрессии в ответ на что-либо.

Приезжая в нашу страну они видят как в коротких юбках ходят очень красивые девушки. Соблазн для них очень велик. Они должны понимать, что свобода, которая здесь  есть подразумевает и еще и ответственность. Но не понимают, увы.

+23
Вот именно поэтому, у меня и у многих других, закрытый аккаунт в Инстаграм. Я очень часто жалею, что не мужик и физически слаба. И это сейчас, когда мне почти 40 лет! А в молодости вообще страшно было. Не потому, что я красавица нереальная - им все равно, а нам страшно. И речь не только о странах бывшего СССР, но и о жителях Кавказских республик тоже. У нас статей уголовных много разных на эту тему ввели, которые защищают их, но не защищают нас и в интернете и в жизни.
Берегите свою жену. Нам, женщинам, больше-то и надеяться не на кого.
раскрыть ветку 7
+11

Кавказцы, в противовес общественному мнению, насилуют крайне мало. Чернильниц полно сейчас, да и с деньгами у дагов и чичей все терпимо, можно и на фею наскрести. А вот дикие азиаты - это пиздец. Они основные и самые жестокие насильники.

раскрыть ветку 4
+3

Да уж стараюсь беречь. Надо будет ей намекнуть, чтоб закрыла аккаунт посторонним. Но просмотрев ок.ру раз в пятилетку пользуется, когда она не «в сети», то они ей и не пишут. Я так понимаю там в поиске есть фича «показать кто в сети» вот эти басурмане и пишут чтоб в живую пообщаться.

раскрыть ветку 1
+3

Вообще то нельзя так поступать с теми кто тебе доверяет. Имею ввиду жену. Хотя понять тебя можно.

раскрыть ветку 1
+1

Да ерунда. Думаю при случае аккуратно расскажу ей о своих наблюдениях сделанных во время общения с допекающими ее аккаунт таджиками.

+106

Во первых с чего вы взяли, что 60 лет это бабка? Ну и во вторых - как я рад, что у нас в Беларуси есть смертная казнь.

раскрыть ветку 46
+40

А мы со своих налогов содержим тысячи таких уебанов.

+23

Как по мне, так вечное гниение этих уродов в тюрьме для ПЖ более жестоко. Они должны желать смерти - и не получать её.

раскрыть ветку 43
+105

Это в идеале. А на деле это уебище будет жить, жрать, спать и чхать на всех он хотел. Поверьте, даже к тюрьме для ПЖ привыкают эти обсосы и книжки читают, и стишки пишут, и богу молятся. Куча же репортажей есть в сети, посмотрите.

раскрыть ветку 8
+21

Для этого нужно содержать в одиночных камерах с сыростью, крысами, бетонированным полом и еженедельными порками. А пока они прохлаждаются в камере с такими же утырками и удобными условиями, все что этот человек сделает выйдя на свободу – это кокнет ближайшую жертву, потому что на свободе жить не умеет.

раскрыть ветку 2
+17

Условия тюрем не настолько плохие, чтобы хотеть умереть.

раскрыть ветку 24