РТ обманщики и мошенники

Здравствуйте дорогие друзья! Решил я подключить интернет по оптоволокну. Предложили выгодные условия с рассрочкой.

РТ обманщики и мошенники Интернет, Ростелеком, Длиннопост

Заполнил все, подключили, говорю сколько платить за рассрочку в месяц? Сотрудники напряглись, сказали рассрочки нет и не будет. Решил уточнить у тех поддержки

РТ обманщики и мошенники Интернет, Ростелеком, Длиннопост
РТ обманщики и мошенники Интернет, Ростелеком, Длиннопост

Создали заявку на рассмотрение, и вот ответ

РТ обманщики и мошенники Интернет, Ростелеком, Длиннопост

Решил тогда отключить, написал, и тишина уже 3 дня

РТ обманщики и мошенники Интернет, Ростелеком, Длиннопост

Я ни я, и ж** не моя
П. С. РТ

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чот пахнет вбросом... Например у меня Ростелеком уже 10+ лет точно, и мб даже 20+, проблемы были тока с редкой пропажей связи на пару часов... Но хуева туча проблем была от гандонов типа МОртон, WIFI, Акадо и Линкител от отсутствия интернета под НГ до сгораемых свичей и хабов от молнии...

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Я х.з ,но знаю кучу людей которые наоборот ушли от РТ. В Питере все очень сильно зависит от дома. У некоторых все ок. У некоторых постоянно проблемы. Хотя в моем родном городке родителей подключил на РТ ещё лет 10-12 назад. И все отлично работает, ну кроме того что скорости заявленной не видно,но это не критично
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

От РТ уходят в основном из-за "завышенных" цен, но по сути другие компании являются всего лишь посредниками, тот же Мортон к примеру, офис и монтажники мортона, а связь от РТ и по факту от посредников цены гораздо выше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня все знакомые кто уходил ,ушли именно из-за качества связи. Но при этом у других все работает отлично. Реально в СПб от дома это зависит. Мне то проще я на раздаче от телефона сижу и отказался от проводного.
Автор поста оценил этот комментарий

Ты Дункан Маклауд что ль? 10 лет как-то выпали из памяти

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ростелеком древняя компания, раньше они предоставляли телефонную связь и интернет по телефону, насколько помню лет 25 точно от них телефон был... Вот только не помню точно по поводу интернета.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

АДСЛ и сейчас есть в частном секторе и деревнях

туда не кто не желает кабели свои вести ради десятка абонентов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как сейчас,но лет 5 назад даже в Москве был адсл ещё от МГТС.
Автор поста оценил этот комментарий
Так у меня и нету других операторов домашнего интернета, для чего мне вброс делать? Поделился впечатлениями от РТ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ёта(Yota ) много где покрывает в посёлках

и не так дорого

как вариант рассмотри тоже

1
Автор поста оценил этот комментарий

от города\посёлка зависит

корпорация большая

а так да у большинства абонентов проблем ноль..если закрыть глаза на гиморой с отключением (расторжением договора)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку