Розыгрыш, победа, разочарование

Добрый День! С наступившим Вас всех ДОБРА, ЛЮБВИ Вам и вашим близким.  Это мой первый пост. Первый и сразу негативный! Жать так начинать. Далее по существу. Муж сестры выиграл в конкурсе проводимым следующей группой "АвтоЗапчасти [JapanCar25]"( vk.com/japancar25)  далее выкладываю весь диалог с организатором!

Розыгрыш, победа, разочарование Мошенничество, Уходите, Новый Год, Печаль, Длиннопост
Розыгрыш, победа, разочарование Мошенничество, Уходите, Новый Год, Печаль, Длиннопост
Розыгрыш, победа, разочарование Мошенничество, Уходите, Новый Год, Печаль, Длиннопост
Розыгрыш, победа, разочарование Мошенничество, Уходите, Новый Год, Печаль, Длиннопост
Розыгрыш, победа, разочарование Мошенничество, Уходите, Новый Год, Печаль, Длиннопост
Розыгрыш, победа, разочарование Мошенничество, Уходите, Новый Год, Печаль, Длиннопост

Далее короткая моя переписка. Меня к стати сразу в бан отправили!

Розыгрыш, победа, разочарование Мошенничество, Уходите, Новый Год, Печаль, Длиннопост

Не к чему не призываю. Бог ему судья! просто так меня с новым годом поздравляют в первый раз! ВСЕМ МИРА И ДОБРА!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я искренне не понимаю НАФИГА люди в погоне за халявой самостоятельно лезут во все эти розыгрыши, которые изначально шиты белыми нитками. Чтобы расстроиться в конце-концов и испортить себе настроение как минимум? Что вами движет кроме патологической жадности получить какую-нибудь копеечную хуйню бесплатно? Ведь я уверен что для автора стоимость этих запчастей ни разу не будет критичной и он ни разу не обнакротится если купит все необходимое сам себе самостоятельно.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Многие до сих пор верят в чудеса и честность людей, не стоит за это их винить)) Как сказал бы один мой коллега, они слишком наивны для своего возраста))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
слишком наивны для своего возраста

есть более правильные слова для описания этих людей )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы даже сказал одно слово, но оно звучит довольно обидно) Ну и согласись, любой человек, в той или иной ситуации, может быть назван данным словом) Как говориться на каждую хитрую ж... найдётся свой болт с обратной резьбой)

Автор поста оценил этот комментарий

Никто не говорит о чудесах! Тут вопрос о том что не стоит давать слова если оно пыль на ветру! ничего не стоит!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А в нашем мире никому нельзя верить, тем более ежели это всё голословно) Тут порой всё на бумаге написано чётко и ясно, а потом бах и ты в дураках))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это 100%! раньше Мужик был тот кто слово своё держал! А сейчас в почете тот кто ближнего развел или государство. И все им хлопают по плечу и говорят "Красава. Мужик! Воще четко!"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку