Розыгрыш, победа, разочарование

Добрый День! С наступившим Вас всех ДОБРА, ЛЮБВИ Вам и вашим близким.  Это мой первый пост. Первый и сразу негативный! Жать так начинать. Далее по существу. Муж сестры выиграл в конкурсе проводимым следующей группой "АвтоЗапчасти [JapanCar25]"( vk.com/japancar25)  далее выкладываю весь диалог с организатором!

Розыгрыш, победа, разочарование Мошенничество, Уходите, Новый Год, Печаль, Длиннопост
Розыгрыш, победа, разочарование Мошенничество, Уходите, Новый Год, Печаль, Длиннопост
Розыгрыш, победа, разочарование Мошенничество, Уходите, Новый Год, Печаль, Длиннопост
Розыгрыш, победа, разочарование Мошенничество, Уходите, Новый Год, Печаль, Длиннопост
Розыгрыш, победа, разочарование Мошенничество, Уходите, Новый Год, Печаль, Длиннопост
Розыгрыш, победа, разочарование Мошенничество, Уходите, Новый Год, Печаль, Длиннопост

Далее короткая моя переписка. Меня к стати сразу в бан отправили!

Розыгрыш, победа, разочарование Мошенничество, Уходите, Новый Год, Печаль, Длиннопост

Не к чему не призываю. Бог ему судья! просто так меня с новым годом поздравляют в первый раз! ВСЕМ МИРА И ДОБРА!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Так а что ты делал в группе "АвтоЗапчасти [JapanCar25]"( vk.com/japancar25) когда у тебя рено? Тем более страница в ВК какая то мутная, тем более Москва, на что ты вообще рассчитывал непонятно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давно уже Рено часть концерна Рено-Ниссан. Так что информация от нечего делать:

Свеча зажигания Renault 7700500155 - применяется также и на Nissan Almera g15 (двигатель К4М реношный)

ФИЛЬТР МАСЛЯНЫЙ RENAULT 7700274177 - также на альмеру

ФИЛЬТР ВОЗДУШНЫЙ RENAULT ОРИГИНАЛ 8200431051 -для Nissan Almera, Nissan Terrano (тот же Duster)

Фильтр салона 7711228912 Renault - Nissan Kubistar минивэн (X76)


А вообще-то ничего присылать они и не собирались...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку