Розыгрыш, победа, разочарование

Добрый День! С наступившим Вас всех ДОБРА, ЛЮБВИ Вам и вашим близким.  Это мой первый пост. Первый и сразу негативный! Жать так начинать. Далее по существу. Муж сестры выиграл в конкурсе проводимым следующей группой "АвтоЗапчасти [JapanCar25]"( vk.com/japancar25)  далее выкладываю весь диалог с организатором!

Розыгрыш, победа, разочарование Мошенничество, Уходите, Новый Год, Печаль, Длиннопост
Розыгрыш, победа, разочарование Мошенничество, Уходите, Новый Год, Печаль, Длиннопост
Розыгрыш, победа, разочарование Мошенничество, Уходите, Новый Год, Печаль, Длиннопост
Розыгрыш, победа, разочарование Мошенничество, Уходите, Новый Год, Печаль, Длиннопост
Розыгрыш, победа, разочарование Мошенничество, Уходите, Новый Год, Печаль, Длиннопост
Розыгрыш, победа, разочарование Мошенничество, Уходите, Новый Год, Печаль, Длиннопост

Далее короткая моя переписка. Меня к стати сразу в бан отправили!

Розыгрыш, победа, разочарование Мошенничество, Уходите, Новый Год, Печаль, Длиннопост

Не к чему не призываю. Бог ему судья! просто так меня с новым годом поздравляют в первый раз! ВСЕМ МИРА И ДОБРА!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем по теме поста но все равно напишу. На Симке, насколько я поню, стоит старый добрый AL4 он же DP0 и масло там желательно менять раз в 60 тысячь км. В противном случае можно прилипнуть на круглую сумму. И в наших условиях эксплуатации некоторые так же ставят радиатор охлаждения АКПП вместо теплообменника.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за инфу! Примем к сведению! Манагеры в сервисе что насоветовали то и покупаем обычно))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ежели вдруг нужна инфо будет при разговоре с манагерами посети какие нибудь полезные сайты типа motorwiki или atpshop там все более или менее доступно написано) Ну и форумы есесно, хотя там порой такую ересь несут, аж читать страшно)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку