Розыгрыш от юмор ФМ "Море зовет"

Ехал, я неделю назад в авто, и слышу по радио, мол, хотите в Дубай с семьей поехать? Тогда отправляйте окончание песни, которая сейчас будет звучать и 10 июля дозвонитесь в прямой эфир! И Вы уже там!

Ну, думаю, что я теряю, заготовил болванку смс на телефоне, слышу, Натали поет, "ветер с моря дул". Конечно, песня известная, за счет Т9 быстро набрал нужный текст, отправил, и оказался среди первых 10 счастливчиков, прошел в финал, и вот настает 10 число!

С утра во всю слушаю радио, и около 15:00 начинается розыгрыш! Даже их телефон заранее вбил. И с третьей попытки длинные гудки! Сердце заколотилось, наверное, 180 ударов в минуту! И вот в эфире говорят, сейчас узнаем, кто дозвонился!

-Алло! Как Вас зовут?!

-Татьяна...

А у меня по-прежнему длинные гудки... И вопросы, остались только вопросы... Конечно, сразу возникают нехорошие мысли... Сразу розыгрыш от "эльдорадо" недавний вспомнился с "колесом". Написал им вопрос на электронку, пока молчание. Вот так вот я поучаствовал.

PS если кто думает, что я не отличу длинные гудки от коротких, то в начале было занято, и телефон говорил об этом, а потом стало свободно и пошли длинные гудки.

2
Автор поста оценил этот комментарий
На всех радиостанциях стоят многоканальные телефоны, а в студии кроме ведущих может сидеть ее человек пять, они принимают звонки и узнаю кто и по какому вопросу звонит, дабы отсечь неадекватов, очень редко в эфир пускают с линии. А еси так произошло, то какая линия выйдет в эфир, неизвестно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И зачем тогда говорить, звоните по такому-то номеру, чтобы потом миллион людей висело на линии? Сколько раз выигрывал мелочи по радио, всегда если дозвонился, то выпускали в эфир, не было никаких многоканальных звонков. Первый раз такое

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Имена десятки озвучивали? Татьяна там была?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Финалистов определяли как я понял несколько раз в день по 10 человек. На сайте только номера телефонов финалистов без данных. (4 цифры из номеров закрыты *)