Розыгрыш.

Пока мой друг возился со своим ноутом, я незаметно взял его смартфон и вышел на балкон «воздухом подышать». Включил на его смартфоне диктофон, нажал «REC» и жутким голосом прошептал: «Саааашшшаааа, Сааашшшааа, помооогииии мнеееее. Здеееесссь так хооолооодноооо… Саааашшшаааа, заачееем ты этооо сделааал со мной? Зааачеееем?». Потом, на его же смартфоне, я завел будильник на 3:30 и вместо мелодии поставил, ту самую, жуткую запись, которую только что нашептал ему на диктофон.

По словам друга (я его встретил на следующий день) он чуть не обделался той ночью.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

кот с лампой.жпег

раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну история вполне могла произойти в реальности, так что тут эта картинка не в тему

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь сказать что история не такая охуительная, даже если правдивая?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А по мне так годный прикольчик.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я о том же, но видать люди не поняли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

История может и происходила в реальности, но точно не у автора. Ибо такой же рассказа был на башорге несколько лет назад. Увы, но найти оригинал не могу, ибо непомню текста. Но суть была в том, что там племянник приехал в гости и тоже записал свой голос через диктофон, а владелец телефона ночью так испугался, что выбежал из квартиры, но т.к. телефон был в кармане, то он думал что этот голос его престелует.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/istoriya_2081571 18 марта история, до сих пор будильник проверяю 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вооот, значит не на баше, а тут вашу историю читал)
Удивительно, что никто не вспомнил про неё и не позвал модератора.

Автор поста оценил этот комментарий

Я вчера читал такую же историю, только про брата младшего и от лица обосравшегося.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

показалось что на пса ружье наставили, у него глаза еще такие молящие  о помощи)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Увиденное не развидеть!

Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена один раз дома одна была, на кухне что то ковырялась, а комп у меня был включен (на закачку что то стояло), и тут обновился аваст))) она говорит что час не могла в себе прийти потом)))

Автор поста оценил этот комментарий
Одна охуительнее другой.жпг
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку