Розовые серьги-сердечки ко Дню влюбленных, ручная работа

Обожаю розовый цвет, поэтому, конечно же, в моей коллекции должны быть серьги с розовыми сердечками. Решила одну пару сделать асимметричной, где одно сердечко классическое, а другое немного вытянутое.

Розовые серьги-сердечки ко Дню влюбленных, ручная работа Рукоделие без процесса, Украшение, Серьги, Бижутерия, Сердце, 14 февраля - День святого Валентина, Хобби, Увлечение, Любимое дело, Розовый, Красота, Длиннопост

У меня давно уже лежат бело-розовые швензы, я все никак не могла найти им применение. Они такие миленькие, сердце замирает, глядя на них)

Розовые серьги-сердечки ко Дню влюбленных, ручная работа Рукоделие без процесса, Украшение, Серьги, Бижутерия, Сердце, 14 февраля - День святого Валентина, Хобби, Увлечение, Любимое дело, Розовый, Красота, Длиннопост

Я задумала смешать розовый оттенок такой же, как у этих швенз, чтобы сделать сердечки именно для этой фурнитуры.

Так как швензы розово-белые, я решила сделать сердечки тоже не полностью розовыми, а бело-розовыми для полной гармонии.

Розовые серьги-сердечки ко Дню влюбленных, ручная работа Рукоделие без процесса, Украшение, Серьги, Бижутерия, Сердце, 14 февраля - День святого Валентина, Хобби, Увлечение, Любимое дело, Розовый, Красота, Длиннопост

Когда я замешала глину, подготовила пласт и приложила к нему швензы, то мне показалось, что оттенок получился один в один.
Но когда готовые сердечки я соединила с этой фурнитурой, поднесла к окну, то увидела при дневном свете, что оттенки все же разные. Может быть, на фото этого незаметно.

Розовые серьги-сердечки ко Дню влюбленных, ручная работа Рукоделие без процесса, Украшение, Серьги, Бижутерия, Сердце, 14 февраля - День святого Валентина, Хобби, Увлечение, Любимое дело, Розовый, Красота, Длиннопост

Чтобы не было сомнений, я выбрала для этих сердечек так же чисто металлическую фурнитуру.

Розовые серьги-сердечки ко Дню влюбленных, ручная работа Рукоделие без процесса, Украшение, Серьги, Бижутерия, Сердце, 14 февраля - День святого Валентина, Хобби, Увлечение, Любимое дело, Розовый, Красота, Длиннопост

Моя подруга, стилист Ирина Рубио, специально для моего блога написала пост о розовом цвете. О том, как нас воспринимают окружающие, когда мы носим розовый. Какой оттенок лучше надеть на свидание, а какой на работу, особенно, если вы начальник)
Пост можно прочитать здесь:
https://t.me/annabo2022

УКРАШЕНИЯ своими руками

72 поста101 подписчик

Добавить пост