Рождественский подарок для кумира

"В этот день 33 года назад в пятницу 18 декабря 1987 года я и Лори отправились за покупками в торговый центр. Она купила мне кассету с её альбомом Touch. Пока мы были в музыкальном магазине, она оставила на ней автограф. Эта кассета всё ещё у меня. Я сохранил с того дня квитанцию и маленькую оранжевую гарантию. Мы также зашли в ювелирный магазин, где она выбрала пару больших круглых серёжек из белого золота, похожих на те, что были у нее раньше. Она не приобрела их сразу и сказала продавцу, что потом вернётся и купит. Потом мы зашли в зоомагазин, в котором ей обязательно надо было перетискать всех щенков. Это дало мне возможность придумать какой-нибудь предлог и сбегать наверх в этот ювелирный магазин, купить ей серьги на Рождество. Позже тем же вечером я подарил их Лори. Она любила их и носила по всему миру. Вот фотография кассеты Touch, которую она мне купила, вместе с чеком. А также её фотография с этими серьгами (на самом деле скриншот с концерта на Martes 13). Я всегда с нетерпением ожидаю увидеть [новые] видео и фотографии, на которых она их носит. Итак, сегодня пятница 18.12.2020. 33 года прошло, а я до сих пор храню потрясающие воспоминания о Лори. Счастливого Рождества на небесах, Лори. Мы все по тебе скучаем." - Скотти.

Рождественский подарок для кумира Рождество, Подарки, Ретро, Ностальгия, Певцы, Дискотека 80х, Серьги, Фанаты, Длиннопост
Рождественский подарок для кумира Рождество, Подарки, Ретро, Ностальгия, Певцы, Дискотека 80х, Серьги, Фанаты, Длиннопост

Вместо предложенного им смазанного кадра нашёл кроп одного СФ слайда из лос-анжелесской фотосессии 1985 года со старыми серёжками, которые он упоминал. Те, которые она выбрала в тот день, представляли собою такие же кольца, но, насколько можно судить по сохранившимся фото и видео, более скромно украшенные.

Рождественский подарок для кумира Рождество, Подарки, Ретро, Ностальгия, Певцы, Дискотека 80х, Серьги, Фанаты, Длиннопост

Ретро

1.5K поста4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважаем друг друга!

- Посты должны относиться к предметам, событиям, людям и моде прошлых лет

- Запрещается выяснять "кто старее" и троллинг на тему "а вот в наше время было..."