Рождение фемки

Все уже наслышаны о новых "правилах" метро, согласно которым, мужчины должны уступать место женщинам. Всем. Любым. В связи с этим у меня, у женщины, есть вопросы:

- С какого хера вообще?? Почему мужик должен мне уступать место? У меня таки клевая работа, где да - я все время провожу либо в удобном кресле, либо нежусь с ноутбуком в кресле-мешке в положении полулежа. А он, возможно, действительно очень устал - но он все равно должен?? Ведь у меня есть сиськи? (а может, и нет) - нипаняяятна

- С какого хера меня, как женщину, поставили в один ряд с инвалидами, я неполноценная, постоять не могу, сиськи к полу тянут?? Я хуже мужиков? Режим фемки - онн

- А есть ли разделение - женщина, девушка, девочка? Сказано же - женщинам. А по какому признаку определяется именно "женщина"? Нипанятна

- А может, сразу штрафовать начнем, если не уступил? Нуачо!

Короче, выбесил этот маразм. Я выговорилась.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд, это всё проблемы 'правильного' воспитания. Я девушка, но не уступить место старшим любым, я могу только если стоя умру. И так во многих аспектах. И это 'правильное' воспитание реально мешает мне жить всю мою жизнь. Потому что внутри я говно, но делаю вид, что одуванчик, и вот ни разу не прикольно).
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Аты прям гАвно-гАвно или милая какашечка внутри?)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу так, встреть я вдруг полную копию себя, я бы подумала, вот же дерьма кусок. Так понятно?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так еще более интригующе)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
о, наконец то описание типичной девушки кратко сформулировано
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку