Найдены дубликаты

+10

поглядеть бы на этого придурка кто это предложил

раскрыть ветку 6
+14
Юрий Крупнов собственной персоной
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+13

Только эмоции

+4

https://vk.com/kroupnov (страница официального человека, так что о разглашении контактов речь не идёт)

Претензии и предложения принимаются здесь.

раскрыть ветку 3
+5
Также планируется дать многодетным семьям право на бесплатный земельный участок с коммуникациям

На дальнем востоке, да и дом не обязательно строить, сами что нибудь придумают.
раскрыть ветку 17
0

То есть если человек потрахался, то должны не только медицину и образование оплатить ребенку, так еще и дом на халяву построить?

раскрыть ветку 8
+5

Ну государство же хочет повысить рождаемость, верно? Образование и медицина к слову оплачивается из налогов того же самого населения... Если бы всем платили зарплату без всех вычитов а потом заставляли уплатить налоги, тогда бы люди поахуевали сколько у них это самое государство забирает.

раскрыть ветку 4
0
Вообще, переход от социализма, хоть и коммунистического, до капитализма, хоть и демократическо-либерального это шаг назад. Деградация общественно- социального строя государства.
0
И обеспечить работой с заработком, достаточным для комфортной жизни всех членов и пёзд семьи. При чем под медициной вы наверное и предоставление медикаментов подразумеваете, и сопровождение сложных болезней либо пожизненно, либо до полного излечения, с оплачиваемыми больничными в размере 100% от дохода, а не бесплатные консульациии и некоторые анализы, с некоторым количеством операций по квотам.
0

Нет никакой медицины

-2

Дать право - не значит дать участок. Ветераны и многие другие слои населения имеют право на льготы, дети имеют право на бесплатное образование... Ну, Вы меня поняли.

раскрыть ветку 7
0
Конечно, не в социализме же живём, а в самой великой и одной из самых богатых на ресурсы стран мира.
-1
ветераны получают льготы, дети - бесплатно учатся в школе. Что не так?
раскрыть ветку 5
+4

Дайте мне 2ух комнатную квартиру не дольше получаса езды до работы, в приличном районе с инфраструктурой в шаговой видимости и тогда будет у меня два ребенка, а когда первый взнос 20% со стоимостью в 2.5кк за студию в 30 м в ебенях за 16% годовых... посреди голого глиняного поля, спасибо не надо

раскрыть ветку 2
0

Правильно ли я понял - квартиры у вас стоят по 12,5Мруб за 30м халупу в ебенях? Это где такие цены?

раскрыть ветку 1
+1

Не до конца вписалось , первоначальный взнос в 200к-300к за голую квартиру стоимостью в 2.5кк

+4

Нам нужно больше нищих...

раскрыть ветку 2
+4

и налог на нищету

профит!

раскрыть ветку 1
+3
налог на нищету

Некий Батька Лукаш - уже на безработность сотворил... Радуется.

В отличие от...

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

Москва перенаселена. Потому в Москве можно за наличие детей штафовать, а все школы и детсады отдать под бизнес-центры.

А вот в России, конечно, можно и поддержать многодетные семьи.

+3

Пизданулись на отличненько

+3

все правительство - пидарасы, скоро на воздух введут

+1
Шутка про налог на воздух уже почти не шутка.
Уроды ржут от 20квм квартир и хотят чтобы бабы рожали в них детей?
раскрыть ветку 1
+1

Дык рабов чего-то мало стало....

+1
с тебя не будут вычитать налог, если получаешь серую зарплату
картинка_негра_с_пальцем_у_головы.жпг
0
0
Да уж, нарожаем детей и сразу экономика в стране поднимится
0

А в это время в Кремле день и ночь работают печи где сжигаются деньги, которые могли бы пойти на повышение благосостояния населения, на строительство детских садов и больниц! А адский терран Влад Путен адски хохочет, озаряемый сполохами сжигаемых пятитысячных купюр.

0

В картинке не хватает брата-близнеца того типуса, что помещён на Доску Почёта, но - вылетающего из окна с предложением - "А может, нормальные деньги платить РАБОТАЮЩИМ, а не - заседающим?"...

Потому как называть работой то, что чинуши, депутасты и прочие "правители" изображают - как-то не получается...

раскрыть ветку 4
-1

У нас вроде капитализм, и работающие получают столько, на сколько готовы и могут работать.

раскрыть ветку 3
+1

Немножко не так... Они - работают на столько денег, что им платят. Платили бы больше - работали бы лучше.

Не зря же есть поговорка - "Раз они думают, что они мне платят, так пусть думают, что я - работаю!"

раскрыть ветку 2
0

Эх дурачье, надо просто запретить делать детей.

раскрыть ветку 1
+2
Запретный плод сладок, и тогда все будут...
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: