Росздравнадзор проверит работу врачей, ампутировавших руку жителю Подмосковья

К проверке чиновники обещают вскоре привлечь ведущих экспертов столичного региона.


Росздравнадзор по поручению министра здравоохранения Вероники Скворцовой проведёт проверку по поводу инцидента в Раменской центральной районной больнице, где пациент обвинил врачей в халатности, в результате которой он лишился руки

— К проверочным мероприятиям будут привлечены ведущие специалисты и эксперты Москвы и Московской области, — отметили в ведомстве.


Напомним, что 25-летний житель Московской области Дмитрий Любушкин обвинил врачей ЦРБ в том, что они не реагировали на его жалобы и довели до того, что руку пришлось ампутировать. Поводом для госпитализации была травма на работе. Своя проверка проводится в больнице.

отсюда:https://life.ru/tновости/923141/roszdravnadzor_provierit_rab...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такой диссонанс у меня во всех сферах....

1. Медицина - появилась болячка, нужно лечить. Одни врач говорит одно, другой говорит другое, лечение не помогает. А у меня проблема была с членом, и ампутировать член это не руку, а проблема была колоссальная. Нашел третьего врача, он позволил мне сохранить мужское достоинство... А тут на пикабу любят тему - врач сказал, а ты сидишь умничаешь, значит ты мудак а врач молодец. Вы поймите, я уважаю профессию врача, я и сам мечтал стать врачем но не сложилось... но тяжело доверять.


2. Машину в СТО загнал, говорят коробке пизда надо менять в сборе, окей. Поехал во второй сервис - масло с двигателя хуярит, надо разбирать смотреть. Третий сервис - да у тебя заглушка на АКПП сгнила, мало с нее травит. Поменяли все ок. Я уважаю мастеров, считаю что машина сложный механизм и нужно быть умным человеком чтоб разбираться... НО ТЯЖЕЛО ДОВЕРЯТЬ


3. По работе, условились и обговорили все. Сказал поставка товара нужно не позднее понедельника, с учетом всех форсмажоров - сможете? Да конечно... Просрочка в неделю, все сроки наебнулись, да я получил неустойку и все остальное, но работа не была сделана в срок.... КАК ДОВЕРЯТЬ ЛЮДЯМ?


4.

5.

6...


И вот вопрос, как жить в этом мире, если на КАЖДОМ шагу и повороте ты рискуешь оказаться обманутым, преданным, брошенным. Ну не могу я знать во всех сферах все - мне нужны профессионалы и честные люди, где они?

Звучит может быть сумбурно и глупо, но я думаю многие меня поймут

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

жизнь в России - выживание :)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
1. ЗППП?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, склеротрофический лихен, острая его форма. Аутоиммунное

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку