Ростовский коллапс

Ростовский коллапс Ростов-на-Дону, Коллапс, Пробки, Апокалипсис, Моё, Перенаселение, Длиннопост

Сегодня в Ростове-на-Дону проходило грандиозное, заранее анонсированное событие, на которое, казалось, приехала ВСЯ Ростовская область - Авиашоу (пруф: http://don24.ru/rubric/otdyh/aviashou-v-rostove-ekspoziciya-...). Само-собой никак без дождя...Но настоящее шоу началось совсем скоро, когда все решили разъехаться по домам.

Несмотря на заранее подготовленные властями парковки и огромное количество регулировщиков, бедная улица Оганова просто физически не смогла вместить всех желающих, как и близ лежащие дворы в радиусе 1 км от места действа. Как результат - отличные декорации для съемок фильмов про апокалипсис))

Ростовский коллапс Ростов-на-Дону, Коллапс, Пробки, Апокалипсис, Моё, Перенаселение, Длиннопост

К сожалению заскринил лишь фрагмент с карты навигатора, четверть от происходящего, ибо  в данном месте города подобное нонсенс и за 30 лет моего проживания здесь - впервые.Слишком уж много людей в таком относительно небольшом городе((


Фоткал я, писал тоже, тег "моё".